বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

টেকনিক্যাল পদমর্যাদাসহ বেতন স্কেল প্রদানের দাবীতে স্বাস্থ্য সহকারীগণের মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ৪৬০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ জেলা স্বাস্থ্য সহকারীগণ তাঁদেরকে টেকনিক্যাল পদমর্যাদাসহ বেতন স্কেল প্রদানের জন্য মানববন্ধন কর্মসূচি ও প্রধানমন্ত্রী বরাবরে স্মারকলিপি দিয়েছেন। গতকাল বিকেল ৩টা থেকে ৪টা পর্যন্ত মুক্তিযোদ্ধা এমএ রব স্মৃতি জাদুঘরের সামনের সড়কে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। পরে সিভিল সার্জনের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। স্বাস্থ্য সহকারীগণের পক্ষে আব্দুর রহমানের নেতৃত্বে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। প্রায় ২ শত স্বাস্থ্য সহকারী উপস্থিত ছিলেন। স্মারকলিপিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের বিভিন্ন অবদানের কথা তুলে ধরা হয়। ইপিআই কর্মসূচির মাধ্যমে মারাত্মক ৯টি রোগ (যক্ষা, ডিপথেরিয়া, হুপিং কাশি, ধনুষ্টংকার, হেপাটাইটিস বি ভাইরাস, হিমোফাইলাস ইনফ্লুয়েঞ্জা বি ভাইরাস, হাম রুবেলা, হাম ও পোলিও) নির্মুল করার অবদান রয়েছে স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়।
স্বাস্থ্য সহকারীগণ হাতে কলমে যে কাজগুলো করে থাকেন তাহা শতভাগ টেকনিক্যাল বিধায় তারা টেকনিক্যাল পদমর্যাদাসহ বেতন স্কেলের শতভাগ দাবীদার। এছাড়াও বিভিন্ন অবদানের কথা তুলে ধরা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com