বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ জেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি শফিকুল আলম চৌধুরী গ্রেফতার শহরের রাজনগর এলাকায় মি. বার্গারে সেনাবাহিনীর অভিযান বাবাকে রগ কেটে হত্যা-চেষ্টা হবিগঞ্জ থেকে ছেলে গ্রেফতার ইউনাইটেড ফর লাখাই’র উদ্যোগে লাখাইয়ে কর্মরত সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্টিত প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় কিন্ডারগার্টেন ও বেসরকারি স্কুলের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নবীগঞ্জে শিশু পার্ক ও ওয়াকওয়ে নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের সাড়াশি অভিযানে সাজাপ্রাপ্তসহ ৭ আসামি গ্রেফতার নবীগঞ্জে জেলা প্রশাসক ড. ফরিদুর রহমান ॥ নির্ধারিত সরকারি ফি ব্যতীত অতিরিক্ত নিলে পরদিন সচিব পদে থাকবে না বানিয়াচংয়ের আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দার শাহ আলম কারাগারে রতনপুরে ঠিকাদারকে মারপিট করে সর্বস্ব লুট ছিনতাইকারীকে উত্তম মধ্যম দিয়েছে জনতা

জনগনের এক দফা দাবীর কাছে আত্মসমর্পণ করে অনতিবিলম্বে নিরপেক্ষ সরকারের নিকট পদত্যাগ করুন-এনামুল হক সেলিম

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৬৯ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ গনতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার এক দফা দাবী আদায়ের লক্ষ্যে চলমান সর্বাত্মক ৪৮ ঘন্টা অবরোধের সমর্থনে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও সাবেক নির্বাচিত সাংগঠনিক এডভোকেট মোঃ এনামুল হক সেলিম এর নেতৃত্বে গতকাল হবিগঞ্জে অবরোধ করেছে দলীয় নেতাকর্মীরা। স্থানীয় বাইপাস সড়কের ঈদগাঁ পয়েন্টে অবরোধ কর্মসূচি পালন করে হবিগঞ্জ জেলা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন। এই কর্মসূচীতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট মোঃ এনামুল হক সেলিম, জেলা বিএনপি সদস্য এডভোকেট মোঃ আব্দুল হাই, জেলা বিএনপি সদস্য ও জেলা তাঁতীদল সভাপতি সৈয়দ তোফায়েল ইসলাম কামাল, জেলা ওলামাদল সাধারণ সম্পাদক মাওলানা কাশেম বিল্লাহ নোমান, বিএনপি নেতা আবুল কালাম আজাদ, দেলোয়ার হোসেন দিলু, মুকিম চৌধুরী, মোঃ টেনু মিয়া, নূরুজ্জামান পলাশ, মোঃ ইসহাক মিয়া, গোপায়া ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি হাফিজ খান, সিনিয়র সহ-সভাপতি আফজালুর রহমান আব্দাল, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহিনুর রহমান শাহিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মীর কামরুজ্জামান রুবেল, জেলা তাঁতীদল সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম রাজিব, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল আহবায়ক ওয়াহিদুজ্জামান ওয়াহিদ, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান, সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইদুর রহমান, শামীম ওসমান, গহর আলী, মোঃ নূরজ্জামান, জেলা শ্রমিকদল নেতা লিটন আহমেদ, জেলা যুবদল নেতা সৈয়দ নিয়াজ উদ্দিন হারুন, শেখ আজিজুর রহমান, উজ্জ্বল আহমেদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মোঃ সেলিম মিয়া, এনাম খান, মুজিবুর রহমান, জীবন মিয়া, পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রদল আহবায়ক ইমন মিয়া, লিটন মিয়া, তানভীর রাতুল, ওয়াহিদ মিয়া, আব্দুল আহাদ,মোঃ ইব্রাহিম, সুমন মিয়া, উজ্জ্বল প্রমূখ।
অবরোধের সমর্থনে সমাবেশ শেষে এনামুল হক সেলিম বলেন জনগনের এক দফা দাবীর কাছে আত্মসমর্পণ করে অনতিবিলম্ব নিরপেক্ষ সরকারে নিকট পদত্যাগ করুন অন্যথায় জনবিস্ফোরণে মাধ্যমে এই অবৈধ নিশিরাতের আওয়ামী সরকারকে ক্ষমতার মসনদ থেকে বিতারিত করা হবে ইনশাআল্লাহ্।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com