বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীগঞ্জে সম্পদের জন্য স্ত্রী ও সন্তানদের হাতে বাবা খুন

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৩ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৩২ বা পড়া হয়েছে

মোঃ আলমগীর মিয়া, নবীগঞ্জ থেকে ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার বাউশা ইউনিয়নে সম্পদের জন্য স্ত্রী আলেয়া বেগম ও সন্তান ঝিনুক মিয়া ও হেপি আক্তারের হাতে আব্দুর রহমান (৬০) নামের এক ব্যক্তির হত্যার অভিযোগ উঠেছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে নিজচৌকি গ্রামে আব্দুর রহমানের নিজ গৃহে এই হত্যাকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। পুলিশ, পারিবারিক ও স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, স্ত্রী আলেয়া বেগম ও স্বামী আব্দুর রহমানের মাঝে সম্পত্তি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছে। সম্পত্তি নিয়ে প্রায় সময়ই তাদের মধ্যে ঝগড়া হত। প্রতিদিনের ন্যায় আব্দুর রহমান গত বুধবার রাতে তার নিজ কক্ষে ঘুমাতে চলে যান। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে স্থানীয় এক লোক আব্দুর রহমানের খুঁজে উনার বাড়িতে যান। স্থানীয় লোকটি আব্দুর রহমানকে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে নবীগঞ্জ থানা পুলিশকে অবগত করলে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ডালিম আহমেদসহ একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটির সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করেন।
এ ব্যাপারে হত্যার শিকার আব্দুর রহমানের মেয়ে সুমা আক্তার জানান, সম্পত্তির জন্য প্রতিনিয়তই আমার বাবার সাথে আমার মা ঝগড়া করতেন। বিগত পাঁচ বছর ধরে এক ছাদের নিচে থেকেও তাদের মধ্যে ছিল মনোমালিনতা। সম্পত্তির জন্য আমার বাবাকে আমার মা ও ভাই-বোন মিলে হত্যা করেছে।
এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ডালিম আহমেদ বলেন, আব্দুর রহমানের ২ মেয়ে দাবী করছেন তাদের মা ভাই-বোন মিলে আব্দুর রহমানকে হত্যা করছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট আসলে পরে জানা যাবে পরিকল্পিত হত্যা নাকি স্বাভাবিক মৃত্যু।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com