বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে বিজিবির অভিযানে কোটি টাকার মালামাল জব্দ হবিগঞ্জ শহরে সাধারণ মানুষকে হয়রানির অভিযোগে আটক ৩ লাখাইয়ে পানিতে পড়ে নিখোঁজ ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার ভোট সেন্টার কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপি চায় জনগণের প্রতিনিধি জনগণই নির্বাচিত করুক লতিফি হ্যান্ডস ইউএসএ’র অফিশিয়াল উদ্বোধন অনুষ্ঠানে আল্লামা ইমাদ উদ্দিন চৌধুরী ফুলতলী ॥ সর্বাবস্থায় জন্মভূমির মানুষকে ভালোবেসে আর্থ মানবতার সেবায় এগিয়ে আসুন মাধবপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর গৃহবধুর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার ॥ ঘাতক স্বামী সোহাগ র‌্যাবের হাতে আটক লন্ডনে গবেষণা স্মারক কালের অভিজ্ঞানের মোড়ক উম্মোচন শায়েস্তাগঞ্জে বিদুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সোহেল গ্রেপ্তার কামড়াপুর থেকে চালককে মারপিট করে টমটম নিয়ে গেছে ছিনতাইকারী

বানিয়াচং পূবালী ব্যাংকের ম্যানেজার মিজানুর রহমানকে বিদায় সংবর্ধনা

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৬১ বা পড়া হয়েছে

মখলিছ মিয়া, বানিয়াচং থেকে ॥ পূবালী ব্যাংক লিমিটেড বানিয়াচং বড়বাজার শাখার ম্যানেজার মোঃ মিজানুর রহমান এর বদলি জনিত বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৫ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় অত্র শাখায় আনুষ্ঠানিকভাবে তাকে বিদায় সংবর্ধনা দেন স্থানীয় ব্যবসায়ী ও ব্যাংক কর্মকর্তারা। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মোঃ হারুন মিয়ার সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ১নং বানিয়াচং উত্তর পূর্ব ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ মিজানুর রহমান খান। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বড়বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ জয়নাল আবেদীন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মোঃ লুৎফুর রহমান, বানিয়াচং প্রেসক্লাব এর সাধারণ সম্পাদক মখলিছ মিয়া, ব্যবসায়ী ও যুবলীগ নেতা মোঃ সাহিবুর রহমান, ব্যবসায়ী নুরুল হক, আবু সালেহ, সুমন আহমেদ, সামছুর রহমান প্রমুখ। ব্যাংকের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র অফিসার মোঃ হারুনুর রশীদ ও অভিষেক রায়। বক্তারা এ সময় তার কর্মময় জীবনের নানা বিষয়ে আলোকপাত করেন এবং তার শারীরিক সুস্থতা ও নতুন কর্মস্থানের শুভ কামনা করেন। এ বিষয়ে বিদায়ী ম্যানেজার মিজানুর রহমান জানান, আমি দীর্ঘ দিন বানিয়াচং শাখায় ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন করেছি। আমার সাধ্যমত সেবা দেওয়ার চেষ্টা করেছি। আপনাদের ব্যাংক আপনারাই ভালো রাখবেন। আমরা জাস্ট আপনাদের সেবক । আপনারা সবাই ভালো থাকুন, সুস্থ্য থাকুন। পূবালী ব্যাংক লিমিটেড, বানিয়াচং শাখার সম্মানিত গ্রাহকগণের প্রায় সাড়ে তিন বছর যাবৎ সুখ দুঃখের অংশীদার হতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি।
তিনি আরো বলেন, অত্র শাখায় কাজ করতে গিয়ে সকল কর্মককর্তা ও উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ এবং ব্যবসায়ী মহলসহ সকল শ্রেণী পেশার মানুষ সার্বিক সহযোগিতা করায় তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। উল্লেখ্য, মোঃ মিজানুর রহমান ২০১৯ সালের ১৭ জুলাই বানিয়াচং বড়বাজার শাখায় ম্যানেজার হিসেবে যোগদান করেন। এর পর থেকেই তিনি আন্তরিকভাবে ব্যাংকিং সেবা প্রদানে গ্রাহকদের মন জয় করে দীর্ঘদিন অত্র শাখায় সুনামের সহিত দায়িত্ব পালন করেছেন। ৮ জানুয়ারী ২০২৩ইং রোববার তিনি নবীগঞ্জ পূবালী ব্যাংক শাখায় ম্যানেজার হিসেবে যোগদান করবেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com