বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের ২ লাখ ৪০ হাজার টাকা সহায়তা দিলেন এমপি আবু জাহির

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৪৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের গার্ণিংপার্ক এলাকায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ১৩টি পরিবারকে ২ লাখ ৪০ হাজার টাকা নগদ অর্থ সহায়তা দিয়েছেন সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহির। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হবিগঞ্জ সার্কিট হাউজে ক্ষতিগ্রস্তদের হাতে তিনি এই টাকা তুলে দেন। এ সময় জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মিন্টু চৌধুরী, হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আতাউর রহমান সেলিম, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম ও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বর্ণালী পালসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন ।
এ সময় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ১ লাখ টাকা ও চাল, হবিগঞ্জ পৌরসভা এবং সদর উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে ৫০ হাজার করে সহায়তা দেয়া হয় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com