মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শহরে ছিনতাইকারীদের তৎপরতা বৃদ্ধি ইসলামী ব্যাংকের সামন থেকে টাকা ছিনতাইকালে মা-মেয়ে আটক লাখাইয়ে একই দিনে পৃথক স্থানে সংঘর্ষ ॥ আহত ৩০ আজমিরীগঞ্জে টোল আদায়ের রশিদে যানবাহনে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ মহান স্বাধীনতা দিবস ও বিশ্ব নারী দিবসকে সামনে রেখে ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে নির্যাতন ॥ এসআই সজীবের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা নবীগঞ্জের এক কৃষকের বাড়িতে হামলার অভিযোগ হবিগঞ্জে সাংবাদিকদের সম্মানে আজকের দিগন্তের ইফতার বানিয়াচংয়ে জলমহালে হামলা ও মাছ লুটের ঘটনায় ২৮ জনের নামসহ অজ্ঞাত ২ হাজার জনের বিরুদ্ধে মামলা মাধবপুরে মাটিবাহী ট্রাক্টরের চাপায় এক শিশুর নিহত কিশোর গ্যাংয়ের মূলহোতা সাইমুনকে খুঁজছে পুলিশ ৩ জনের জামিন না-মঞ্জুর

সাংবাদিক নুরুল আমীনের স্ত্রীর ইন্তেকাল ॥ শোক

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৭৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ চুনারুঘাট রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি ও দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার চুনারুঘাট উপজেলা প্রতিনিধি, দৈনিক হবিগঞ্জের জনতার এক্সপ্রেস এর স্টাফ রিপোর্টার সিনিয়র সাংবাদিক নুরুল আমীন এর স্ত্রী জোসনা বেগম ইন্তেকাল করেছেন। গতকাল ২২ সেপ্টেম্বর বুধবার ভোর ৫টার দিকে সিলেট মহানগর হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন।
ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাইহি রাজিউন। মৃতু্যুকালে তিনি স্বামী, সন্তানসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। গতকাল বাদ আছর বনগাঁও গ্রামে জানাযা নামাজ শেষে দাফন করা হয়।
দৈনিক হবিগঞ্জের জনতার এক্সপ্রেস এর স্টাফ রিপোর্টার সিনিয়র সাংবাদিক নুরুল আমীন এর স্ত্রী জোসনা বেগম এর অকাল মৃত্যুতে দৈনিক হবিগঞ্জের জনতার এক্সপ্রেস এর সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ ফজলুর রহমানসহ এক্সপ্রেস পরিবারের পক্ষ থেকে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানানো হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com