বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে ৪র্থ শ্রেণির ছাত্রীকে কুপিয়ে হত্যা নবীগঞ্জে প্রবাসীর স্ত্রীর নগ্ন ছবি ছড়িয়ে দেয়ার মামলায় যুবক গ্রেফতার আজমিরীগঞ্জে ১০২ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ বিক্রেতা আটক লাখাইয়ে ভবনের ছাদ থেকে পড়ে এক যুবকের মৃত্যু শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার সামনে সড়ক দূর্ঘটনা ॥ আহত ৫ পৌরসভায় সেবা সহজীকরণ ও উদ্ভাবন বিষয়ক কর্মশালা হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে এমসি বাণিজ্যের অভিযোগে যুবক আটক আসামীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে পুলিশ কাজ করছে-এসপি সাজেদুর রহমান নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে তরুণী ধর্ষণের ঘটনায় মূল নায়ক হেলপার লিটন গ্রেফতার চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির হাতে ভারতীয় নাগরিক আটক ॥ বিপুল পরিমাণ বৈদেশিক মুদ্রা ও মাদক জব্দ হবিগঞ্জ-লাখাই-নাসিরনগর-সড়াইল সড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের ॥ টেন্ডারের পর “হবিগঞ্জ অংশ” বাতিলের সুপারিশ ॥ ক্ষোভে ফুঁসছে জেলাবাসী

নবীগঞ্জের বাউসা ইউনিয়নবাসীকে ছাদিকুর রহমান শিশুর ঈদ শুভেচ্ছা

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১২ মে, ২০২১
  • ৩৬৬ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার বাউস ইউনিয়নবাসীসহ উপজেলা সকল পর্যায়ের নেতা, কর্মী এবং দেশ-বিদেশে আবস্থানরত সর্বস্তরের জন সাধারণ-কে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নবীগঞ্জে নবীগঞ্জ উপজেলার ৯নং বাউসা ইউনিয়ন বিএনপির সংগ্রামী সভাপতি ও ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, আলহাজ্ব শেখ ছাদিকুর রহমান শিশু। সংবাদপত্রে পাঠানো এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি, বাউসা ইউনিয়ন বিএনপি পরিবারের সকল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ সহ নবীগঞ্জ উপজেলার সর্বস্তরের নেতা কর্মী এবং স্বদেশ এবং প্রবাসে জাতীয়তাবাদী পরিবারের সকল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ সহ সর্বস্তরের জন সাধারণ কে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
বিএনপি’র এই নেতা পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, পবিত্র রমজান মাস গত বছরের ন্যায় এবারও অনেকটা ভিন্নভাবে ভাবে পালিত হয়েছে। কারণ এ বছর বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাস (কোভিড -১৯) আমাদের মাঝে এক মহাবিপর্যয় হিসেবে এসেছে। পবিত্র মাহে রমজানের উচিলায় আল্লাহ্ যেন আমাদেরকে প্রাণঘাতি ভাইরাস থেকে রক্ষা হেফাজতে রাখেন সেজন্য সবার নিকট দোয়া প্রর্থনা করেন। পাশাপাশি তিনি, বিএনপির প্রতিষ্টাতা প্রয়াত, শহীদ রাষ্টপতি, জিয়াউর রহমান (বীর উত্তম) ও বিএনপি’র চেয়ারপারসন সাবেক ৩ বারের প্রাধানন্ত্রী, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং বিএনপি’র ভারপাপ্ত চেয়ারম্যান, তারেক রহমান সহ জিয়া পরিবারের সদস্যদের জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন। এছাড়া তিনি উপজেলাবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে, স্বাস্থ্য বিধি মেনে দুঃস্থ, অসহায়, কর্মহীন, দরিদ্র মানুষের পাশে দাড়ানোর আহব্বান জানান।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com