রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ১২:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

ঘুর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পাশে এমপি আবু জাহির ॥ দ্রুত সহায়তা প্রদানের নির্দেশ

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৯১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ঘুর্নিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হবিগঞ্জ সদর উপজেলার ছোট বহুলা গ্রাম পরিদর্শন করেছেন সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহির। দ্রুত ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর তালিকা প্রণয়ন ও তাদেরকে সরকারি সহায়তা প্রদানের জন্য তিনি প্রশাসনের কর্মকর্তাদের নির্দেশনা দিয়েছেন। বুধবার বেলা ১১টার দিকে দিকে তিনি ছোট বহুলা গ্রাম পরিদর্শনে যান। তখন উপস্থিত এলাকাবাসী সংসদ সদস্যকে জানিয়েছেনÑ গত মঙ্গলবার দিবাগত রাতে ঘুর্নিঝড়ে পাঁচ শতাধিক বাড়ি-ঘর ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানেরও ক্ষতি হয়েছে। বিদ্যুৎ ব্যবস্থায় বড় ধরণের বিপর্যয় ঘটেছে। সাথে সাথে এমপি আবু জাহির মোবাইল ফোনে হবিগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার মোঃ মোতাহার হোসেনকে ঘটনাস্থলে এসে দ্রুত সমস্যা সমাধানের নির্দেশ দেন। এছাড়া দ্রুত তালিকা তৈরী করে সহায়তা পৌঁছে দেয়ার জন্য প্রশাসনের কর্মকর্তাদের নির্দেশনা দিয়েছেন। ব্যক্তিগত পক্ষ থেকেও তিনি ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা করবেন বলে জানিয়েছেন।
ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনের সময় এমপি আবু জাহির এর সাথে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিজেন ব্যানার্জী, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ সাখাওয়াত হোসেন রুবেল, সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মোহাম্মদ জাহান, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান শামীম ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য আব্দুর রহিমসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com