শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় সভা ॥ বিরোধ নিরসনে উপদেষ্টা ও শালিস কমিটি গঠন মাধবপুরে মাদক সেবনের দায়ে ৫ জনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড-জরিমানা শহরে নম্বরবিহীন যানবাহনের বিরুদ্ধে যৌথবাহিনীর অভিযান ॥ জরিমানা আমরা জনগণের ভালোবাসায় সিক্ত হতে চাই-জিকে গউছ শায়েস্তাগঞ্জে শিক্ষিকার বাসায় চুরি ॥ স্বর্ণসহ টাকা খোয়া মাধবপুর পৌরসভার টিএলসিসি’র সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি (তদন্ত) সজল সরকারকে বিদায় সংবর্ধনা নবীগঞ্জে ইউনাইটেড হাসপাতালে হামলা ও লুটপাট ॥ সাবেক মেয়র ছাবির চৌধুরীসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হবিগঞ্জের ৪টি আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোষণা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গউছ ॥ যারা চক্রান্ত করছে তারা আমাদের বন্ধু হতে পারে না

জিকে গউছের শোক প্রকাশ

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৫০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ভাষা সৈনিক ও মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক এডভোকেট সৈয়দ আফরোজ বখত এর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক মেয়র আলহাজ্ব জি কে গউছ। তিনি গতকাল বুধবার সংবাদপত্রে প্রেরিত এক শোক বার্তায় এই শোক প্রকাশ করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
শোক বার্তায় জি কে গউছ বলেন- সৈয়দ আফরোজ বখত ছিলেন মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক এবং একজন ভাষা সৈনিক। তিনি হবিগঞ্জের অহংকার, হবিগঞ্জের গর্ব।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com