বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

হবিগঞ্জে জাসদ প্রতিষ্ঠাকালীন নেতা ইকবাল আহমদ মতির ইন্তেকাল

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৫৪৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জে জাসদ এর প্রতিষ্ঠাকালীন নেতা ইকবাল আহমদ মতি (৬৬) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহী……রাজিউন)। গত মঙ্গলবার ভোর ৪টায় সিলেটের নিজ বাসভবনে তিনি ইন্তেকাল করেন। একই দিন বাদ আছর রাজনগর জামে মসজিদে ১ম জানাজা ও রাজনগর কবরস্থান মসজিদে ২য় জানাজা শেষে রাজনগর পৌর কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। ১ম জানাজায় শহরের মরহুমের রাজনৈতিক ও ব্যক্তিগত বন্ধুবান্ধবসহ পাড়া-প্রতিবেশী ও আত্মীয়-স্বজন যোগদান করেন। জানাজা পূর্ব সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র আলহাজ্ব জিকে গউছ ও মরহুমের ছোট ভাই শুয়েব আহমদ।
ইকবাল মতি হবিগঞ্জের রাজনগর এলাকার কিংবদন্তি ফুটবলার আবুল হাশিমের বড় ছেলে। তিনি জাসদ ছাত্রলীগের মাধ্যমে রাজনীতি শুরু করেন। পরে জাসদের বিভিন্ন পদে দায়িত্ব পালন করেন। গত ২০ বছর ধরে তিনি সিলেটে ব্যবসার সাথে জড়িত ছিলেন। গত জুলাই থেকে তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরবর্তীতে তাকে ঢাকাস্থ অ্যাপলো হাসপাতালে নেওয়া হয়। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে ও ১ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে যান। তার পিতা এখনও জীবিত আছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com