মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আসামীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে পুলিশ কাজ করছে-এসপি সাজেদুর রহমান নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে তরুণী ধর্ষণের ঘটনায় মূল নায়ক হেলপার লিটন গ্রেফতার চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির হাতে ভারতীয় নাগরিক আটক ॥ বিপুল পরিমাণ বৈদেশিক মুদ্রা ও মাদক জব্দ হবিগঞ্জ-লাখাই-নাসিরনগর-সড়াইল সড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের ॥ টেন্ডারের পর “হবিগঞ্জ অংশ” বাতিলের সুপারিশ ॥ ক্ষোভে ফুঁসছে জেলাবাসী নবীগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতার দাপটে নিরীহ লোকজন অতিষ্ট ॥ জনমনে ক্ষোভ হবিগঞ্জে এনসিপি’র নবগঠিত কমিটির আনন্দ মিছিল ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত জাতীয়তাবাদী তরুণ দলের কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে পদোন্নতি পেলেন পাশা ও মান্না বৃন্দাবন সরকারি কলেজে একাদশ এবং দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের মেধাবৃত্তি প্রদান বাহুবল বাজারের কাজী ম্যানশনের দোকান আবারো দখলের অভিযোগ শায়েস্তাগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক সাজ্জাদ গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে পালাক্রমে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণ ॥ চালক আটক

নবীগঞ্জের কাজীগঞ্জ বাজার ময়মনা কমিউনিটি সেন্টারে ॥ বিবাহ রেজিষ্ট্রেশনে বড় ভাকৈর ইউনিয়নের কাজীকে বাধা দিচ্ছেন ইনাতগঞ্জের কাজী

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৯ আগস্ট, ২০১৯
  • ৭৬৭ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার ২নং পূর্ব বড় ভাকৈর ইউনিয়নে নিয়োজিত কাজী মাওঃ গোলজার আহম্মদকে ৩নং ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের কাজী মোঃ ছলিম উদ্দিন বেআইনীভাবে হয়রানী করছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। প্রকাশ, সরকারী ভাবে প্রতিটি ইউনিয়নে একজন করে কাজী নিয়োগ দেওয়া হয়। নিয়মানুযায়ী প্রত্যেক কাজী স্ব-স্ব ইউনিয়নের বাহিরে কোথায়ও কোন বিবাহের কাবিননামা/তালাকনামা রেজিষ্ট্রেশন করতে পারবেন না। অভিযোগ রয়েছে ৩নং ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের কাজী মোঃ ছলিম উদ্দিন নিয়ম ভঙ্গ করে ২নং পূর্ব বড় ভাকৈর ইউনিয়নের আওতাভুক্ত কাজীগঞ্জ বাজারস্থ ময়মনা এন্ড গ্রান্ড সন্স কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত বিবাহ অনুষ্ঠানে গিয়ে ওই ইউনিয়নের কাজী মাওঃ গোলজার আহম্মদকে বিবাহ রেজিষ্ট্রেশনে বাধা প্রদান করেন। ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের কাজী মোঃ ছলিম উদ্দিন উক্ত বিষয়ে গত ২০১৩ সনে ৯৩নং স্বত্ব মামলা ও ২০১৪ সনে ৫৪নং স্বত্ব মামলা হবিগঞ্জ সহকারী জজ আদালতে দায়ের করলে বিজ্ঞ আদালত মামলা ২টি একত্রিত করে শুনানীর শেষে কাজী মোঃ ছলিম উদ্দিনের দায়ের করা মামলাদ্বয় ডিসমিস করে দেন। পরবর্তীতে মামলার বাদী কাজী মোঃ ছলিম উদ্দিন উক্ত আদেশের বিরুদ্ধে বিজ্ঞ হবিগঞ্জ জেলা জজ আদালতে টিএ-১৪৫/১৮ আপিল মামলা দায়ের করলে বিজ্ঞ আদালত ওই মামলাটিও খারিজ করে দেন।
অভিযোগ উঠেছে আদালত প্রদান করলেও ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের কাজী মোঃ ছলিম উদ্দিন পূর্ব বড় ভাকৈর ইউনিয়নের কাজী মাওঃ গোলজার আহম্মদকে কাবিননামা/ তালাকনামা রেজিষ্ট্রেশনে বাধা সৃষ্টি করে আসছেন। যার ফলে এলাকার জনমনে বিভ্রান্তি সৃষ্টি হচ্ছে। এ অবস্থায় কাজী মোঃ ছলিম উদ্দিন বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য প্রশাসনের নিকট জোর দাবী জানিয়ে কাজী ছলিমের অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য এলাকাবাসীর প্রতি আহ্বান জানিয়ে কাজী মাওঃ গোলজার আহম্মদ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com