বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ ॥ আহত ২০ ভারী বৃষ্টিতে হবিগঞ্জ শহরে জলাবদ্ধতা ॥ চরম দুর্ভোগ কাগাপাশা ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও মেম্বারের বিরুদ্ধে সরকারি চাল বিক্রির অভিযোগ মানব পাচার মামলায় মাধবপুরের পুরাইকলা গ্রামের বাদল গ্রেফতার শহরতলীর আলম বাজারে প্রবাসীর উপর হামলার ঘটনায় দক্ষিণ বানিয়াচং এর ৫টি ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদ সংসদে মাধবপুর-নাসিরনগর আঞ্চলিক সড়ক সংস্কার ও কাষ্টি নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবি এমপি ফয়সলের আলম বাজারে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে যুবককে ছুরিকাঘাতের অভিযোগ হবিগঞ্জের খোয়াই-কুশিয়ারা নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বাহুবলে আইনশৃঙ্খলার অবনতি ওসির প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে স্কুল ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে যুবকের ৬ মাসের কারাদন্ড

নবীগঞ্জে কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়ন শ্রমীকলীগের কমিটি গঠন

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৮৭৭ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ জাতীয় শ্রমীকলীগ নবীগঞ্জ উপজেলার ১২নং কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়ন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে গতকল জাতীয় শ্রমীকলীগ উপজেলা শাখার অস্থায়ী কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। শ্রমীকলীগ নেতা মোঃ রুবেল চৌধুরী সভাপতিত্বে ও শ্রমীকলীগনেতা মোঃ মোহিত মিয়ার পরিচালনায় উক্ত সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নবীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মুস্তাক আহমেদ মিলু, পৌর আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুস সালাম (কাউন্সিলর), নবীগঞ্জ উপজেলা শ্রমীকলীগের সভাপতি মোঃ আব্দাল করিম, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আউয়াল, সহ-সভাপতি মোঃ জয়নাল আবেদীন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাজহারুল ইসলাম অপু, প্রচার সম্পাদক হীরালাল সরকার, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক আবেদ আহমেদ শাদ, পৌর শ্রমীকলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জুয়েল তালুকদার, উপজেলা শ্রমীক লীগের সদস্য মোঃ সুজন মিয়া, শ্রমীকলীগ নেতা মোঃ জয়নাল মিয়া প্রমূখ।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মোঃ রুবেল চৌধুরীকে সভাপতি ও মোঃ মোহিত মিয়াকে সধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে ৪৫ সদস্য বিশিষ্ঠ ১২নং কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিঠি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি পংকজ দেব, সহ সভাপতি যথাক্রমে সাহেব আলী, সুনাই মিয়া, মোশাহিদ মিয়া,
তানছেন চৌধুরী, শাহ শোয়েব, মোঃ জজ মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, শরিফ চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক যথাক্রমে আবুল হাসান মুজিব, সোহেল মিয়া, প্রচার সম্পাদক মোঃ ইমরান মিয়া ও মোহন সরকার, দপ্তর সম্পাদক শেখ আহম্মদ ও সুমন দেব, অর্থ সম্পাদক সত্তার মিয়া ও পিংকু দেব, আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ গোলাপ মিয়া ও মোঃ আব্দুল্লা মিয়া, শিক্ষা ও সাহিত্যিক সম্পাদক মোঃ জামাল মিয়া ও মিঠু পাল, ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ বাচ্চু মিয়া ও বকুল রায়, শ্রমীক কল্যাণ সম্পাদক রনজিত সরকার ও জাকারিয়া মিয়া, ত্রান ও পুনঃবাসন সম্পাদক লিপন মিয়া ও সালাম মিয়া, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ইমা চৌধুরী ও মোছাঃ লিপি বেগম, সদস্যবৃন্দ যথাক্রমে মোঃ রুজেল মিয়া, মনসুর মিয়া, খোকন সরকার, গোলাপ মিয়া, গিয়াস মিয়া, ফারুক মিয়া, হারুন মিয়া, শামীম মিয়া, মোক্তাদির মিয়া, দীপক সরকার, বিশ্ব সরকার, আমজাদ আলী, এংকার মিয়া ও এমরান মিয়া।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com