সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ লাখাইয়ে প্রণোদনা বিতরণকালে হুইপ জিকে গউছ ॥ মানুষ দেখতে চায় আওয়ামীলীগ আর বিএনপি এক জিনিস না হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আজ হবিগঞ্জ প্যারামেডিকেল ইনস্টিটিউটের নতুন ক্যাম্পাস উদ্বোধন মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অসহায় মা সবিতা দেব আজমিরীগঞ্জ নদী ভাঙ্গনের স্থান পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী কর্মকর্তা শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত মূল্যে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয়

হবিগঞ্জে আন্তর্জাতিক খেলার আয়োজন করব ইনশাল্লাহ-এমপি আবু জাহির

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৬০৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর-লাখাই আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট মোঃ আবু জাহির বলেছেন, আমি নিজে থেকেই হবিগঞ্জের ক্রীড়াঙ্গণকে এগিয়ে নিতে চাই। ইতোমধ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছ থেকে হবিগঞ্জবাসীর জন্য একটি আধুনিক স্টেডিয়াম নিয়ে এসেছি। ভবিষ্যতে এই স্টেডিয়ামটিতে আন্তর্জাতিক পর্যায়ের খেলার আয়োজন করব ইনশাল্লাহ। সোমবার বিকেলে হবিগঞ্জ আধুনিক স্টেডিয়ামে ১ম বিভাগ ফুটবল লীগের ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন।
হবিগঞ্জ ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন চৌধুরী পারভেজের পরিচালনায় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা, বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের কার্যনির্বহী কমিটির সদস্য মাহিউদ্দিন আহমেদ সেলিম।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রেসিডেন্ট মোতিচ্ছিরুল ইসলাম, জেলা যুবলীগ সভাপতি আতাউর রহমান সেলিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রোটারিয়ান মিজানুর রহমান শামীম, জেলা পরিষদের সদস্য এডভোকেট সুলতান মাহমুদ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ হোসেন কলি, জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফেরদৌস আহমেদ, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাইদুর রহমানসহ জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন এবং জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তা ও ক্রীড়াঙ্গণের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
পরে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স আপ দলের হাতে ট্রফি তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি এডভোকেট মোঃ আবু জাহির এমপি। খেলায় ধারাভাষ্য করেন সাবেক ফুটবলার সফিউল আলম শাফী।
গত ৮ আগস্ট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়। এতে ২৪টি দল অংশ নেয়। ফাইনাল খেলায় ১-০ গোলে রিচি সূর্যতরুণ ক্লাবকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় শায়েস্তানগর একাদশ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com