বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

উমেদনগরে প্রতিপক্ষের হামলায় মা-পুত্র আহত

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৯ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৭০০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের উমেদনগর এলাকায় পূর্ব বিরোধের জের ধরে মা-পুত্রকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠিয়েছে প্রতিপক্ষের লোক।
আহত সূত্রে জানা যায়, ওই গ্রামের আব্দুল লতিফের সাথে মৃত রহমত আলীর পুত্র রফিক মিয়ার জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। এর জের ধরে গত শনিবার বিকেলে রফিক মিয়া ও তার ভাই আরব আলী দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে লতিফের বাড়িতে হামলা চালায়। এতে লতিফের স্ত্রী দিলবাহার ও পুত্র মাসুম মিয়া আহত হয়। তাদেরকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com