মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ সরকারী কোষাগার থেকে পৌর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বেতন, ভাতাসহ অন্যান্য সুযোগ সুবিধার দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচী ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অবস্থান ধর্মঘটে যোগ দিতে মাধবপুর পৌরসভার সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীরা টানা তিন দিন ধরে অবস্থান করার কারণে পৌরসভার নাগরিকদের চরম দুর্ভোগ পোহাতে হয়েছে। এতে নাগরিকরা বিভিন্ন সুবিধা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন। নাগরিকদের নিত্য প্রয়োজনীয় নাগরিক সনদ, জন্ম-মৃত্যু সনদসহ বিভিন্ন সেবা নিতে আসা নাগরিকগণ হতাশ হয়ে ফিরে যাচ্ছেন। এছাড়া পরিচ্ছন্ন কর্মীরা কাজ না করায় শহরে ময়লা আর্বজনার স্তুুপ জমে র্দুগন্ধের সৃষ্টি হয়েছে। রাতের বেলায় সড়ক বাতি বন্ধ থাকায় ভূতুরে অবস্থা বিরাজ করছে। অপর দিকে পৌরসভার অধিনের বিভিন্ন বাসা বাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ময়লা আর্বজনা জনসাধারনের চলাচলের রাস্তায় স্তুুপ থাকায় দুর্ঘন্ধ ছড়িয়ে পড়েছে।
গত শনিবার থেকে সোমবার রির্পোট লেখা পর্যন্ত টানা তিন দিন ধরে মাধবপুর পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারীরা পৌরসভা কর্মকর্তা-কর্মচারী এসোসিয়েশন এর ডাকে ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অবস্থান ধর্মঘটের ডাক দিলে সারা দেশের ন্যায় নবীগঞ্জ পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীরাও যোগ দেন।
এ ব্যাপারে পৌরসভা কর্মকর্তা-কর্মচারী এসোসিয়েশন হবিগঞ্জ শাখার সভাপতি মাধবপুর পৌরসভার উপসহকারি প্রকৌশলী আশরাফুল ইসলাম কয়েস বলেন-আমাদের ন্যায়সংগত দাবিগুলো আদায়ের জন্য অবস্থান ধর্মঘট পালন করে যাচ্ছি। দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে। আশা করি সরকার আমাদের দাবি মেনে নেবেন।