শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

চুনারুঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় স্বামী-স্ত্রী আহত

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০১৭
  • ৪৩১ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় স্বামী-স্ত্রী আহত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে সদর ইউনিয়নের শিরিকান্দি গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। আহতরা হলেন, মৃত হাজী রহমত উল্লার পুত্র আব্দুর রউফ (৩০) ও তার স্ত্রী জুলেখা খাতুন (২৬)।
আহত আব্দুর রউফ জানান, তাদের প্রতিবেশী আব্দুল আলী ও তাহির মিয়া বসতবাড়ির পানি নিষ্কাশনের ড্রেইন জোরপূর্বক বন্ধ করে দেয়। এসময় আব্দুর রউফ ও তার স্ত্রী বাধা দিলে তাদের উপর হামলা চালানো হয়। পরে আহত স্বামী-স্ত্রীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com