শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পল্লী চিকিৎসক এমদাদুল হক বেলালের উপর দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে উজিরপুরে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আজ ঐতিহাসিক তেলিয়াপাড়া দিবস ॥ চুনারুঘাট পৌছেছেন এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ইসলাম বিজিবির অভিযানে দেড় কোটি টাকার কসমেটিকস-ফুচকা-জিরাসহ ট্রাক জব্দ বানিয়াচঙ্গে সৎ মায়ের নির্যাতনে এক সাথে ২ বোনের বিষপান ॥ ১ জনের মৃত্যু ॥ ছোট বোন আশঙ্কাজনক কালবৈশাখী ঝড়ে জেলার বিভিন্ন স্থানে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হবিগঞ্জে বাড়ছে হামের প্রকোপ ৪৩ শিশু হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত শায়েস্তাগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত ১৯ ঘণ্টা পর স্বাভাবিক রেল চলাচল নবীগঞ্জে প্যারাগন পোল্ট্রি হ্যাচারী স্থাপনের প্রতিবাদে ফুঁসে উঠেছেন এলাকাবাসী

বাহুবল বাজার প্রাইমারী স্কুলের বিপুল পরিমান সরকারী বই জব্দ

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০১৪
  • ৫৩৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বাহুবলে ভ্যান বোঝাই প্রাইমারী স্কুলের বিপুল পরিমাণ সরকারী বই আটক করা হয়েছে।
গত সোমবার বাহুবল বাজার থেকে স্থানীয় জনতার সহযোগিতায় ভ্যানবোঝাই সরকারী প্রাইমারী বই আটক করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও শিক্ষা অফিসার। আটককৃত ভ্যান চাললকে সদর থানায় সোপর্দ করা হয়। আটক সোহাগ জানায়, উক্ত বইগুলো ১১টাকা কেজি হিসেবে ৭০ কেজি বই চকাইধর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কালাচাঁন দাস ও তার স্ত্রী পূর্বভাদেশ্বর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা দীপালি রানী দাস তার নিকট বিক্রি করেন। বিনামূল্যে বিতরনের জন্য বিভিন্ন শ্রেনীর সরকারী বইগুলো লুকানো ছিল কালাচাঁন দাশের বাহুবল বাজারস্থ বাসায়। পরে পুলিশ বইগুলো জব্দ করে ভ্যান চালককে স্থানীয় বিশিষ্ট লোকের জিম্মায় মুক্তি দেয়া হয়।
এব্যাপারে বাহুবল উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন। তিনি জানান, বিষয়টি তদন্তের জন্য বাহুবল থানাকে দেওয়া হয়েছে। বাহুবল থানার ওসি জানান, বইগুলো জব্দ করা হলেও এ ব্যাপারে কোন অভিযোগ করা হয় নাই। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, এ ঘটনার পর থেকে প্রকাশ্যেই ঘুরে বেড়াচ্ছে অপরাধীরা। গতকাল সকাল ১০টায় প্রধান শিক্ষক কালাচাঁন দাস ভ্যান চালক সোহাগ মিয়াকে বইয়ের মূল্য ৭৭০টাকা ফেরৎ দিয়ে ঘটনা ধামাচাপা দিতে চেষ্টা করছেন। ছাত্র-ছাত্রীদের বিনামূল্যে প্রাপ্য সরকারী বইগুলো অন্যায় ভাবে বিক্রিত হওয়ার পর প্রকাশ্যে আটকের পরও এ ব্যাপারে প্রশাসনের নীরবতায় স্থানীয় জনমনে বিভিন্ন প্রশ্ন উদ্ভব হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com