শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুর-চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির অভিযান ॥ বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার মাধবপুরে বিএনপির উদ্যোগে সদস্য নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধনী সভায়-সৈয়দ মোঃ ফয়সল ॥ আইন-শৃংখলা স্বাভিবিক রাখতে নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নেই হবিগঞ্জ-৩ আসনে গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী চৌধুরী এডঃ আশরাফুল বারী নোমান শহরের শায়েস্তানগর এলাকায় প্রধান সড়কের পাশে কভার স্লাবসহ আরসিসি ড্রেন নির্মাণ করছে হবিগঞ্জ পৌরসভা মোহনপুর মসজিদে জুমার মুফতি তাহের উদ্দিন সিদ্দিকী ॥ বেশি রাত করে ঘুমালে দেহে কঠিন কঠিন রোগ সৃষ্টি হয় হবিগঞ্জে জেলা জমিয়তের বিক্ষোভ ॥ অবিলম্বে মানবাধিকার কমিশনের কার্যালয় চুক্তি বাতিল করতে হবে শায়েস্তাগঞ্জে অপহৃতা কিশোরী নারায়ণগঞ্জে উদ্ধার ॥ গ্রেপ্তার ১ বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মোবারক আলীর ইন্তেকাল জিকে গউছের শোক রশিদপুর থেকে উদ্ধার অচেতন ব্যক্তির মৃত্যু পরিচয় মিলেনি নবীগঞ্জে সংর্ঘষের ঘটনা মীমাংসার জন্য শালিস কমিটি ২য় দফা বৈঠক ক্ষতিগ্রস্থ দোকান পরিদর্শন

বানিয়াচঙ্গে প্রতিপক্ষের হামলায় আব্দুল মজিদ গুরুতর আহত

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৬ অক্টোবর, ২০১৬
  • ৪১৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মামলা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় আব্দুল মজিদ (৬০) নামে এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছে। গতকাল রাত ৮টার দিকে বানিয়াচং উপজেলার নোয়াগাঁও গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
আহত আব্দুল মজিদ জানান, একই গ্রামের নজির মিয়া জাহাঙ্গীর মিয়া ও নিজাম উদ্দিন গংদের সাথে তার মামলা সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে। এর জের ধরে উল্লেখিত সময়ে প্রতিপক্ষের লোকজন তাকে মারধোর করে এবং মজিদের বাড়ী ঘরে হামলা ও ভাংচুর করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com