সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয় নবীগঞ্জে বীমা কোম্পানির গ্রাহক সংগ্রহকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন ॥ নাহিজ সভাপতি, রিংকু সহ-সভাপতি মজিদ সম্পাদক, শরীফ যুগ্ম সম্পাদক নবীগঞ্জে সিয়াম হত্যার ঘটনায় ৩৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা দীঘলবাগ গ্রামে সরকারি জায়গা দখল করে পুকুর তৈরীর অভিযোগ এলাকাবাসীর মাঝে ক্ষোভ বাহুবলের হরিতলায় অবৈধ সিলিকা বালু উত্তোলন ॥ পরিবেশ বিপর্যয়ের শঙ্কা শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে মসজিদ সড়কের বেহাল দশা নবীগঞ্জের কুশিয়ারা নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলন বিজিবির অভিযানে সীমান্তে ৮টি ভারতীয় গরু জব্দ খোয়াই নদীতে অবাধে মাটি-বালু উত্তোলন ॥ ভাঙন আতঙ্ক

শহরে সুদের টাকা নিয়ে আইনজীবির চেম্বারে দু’পক্ষের সংঘর্ষ ॥ আহত ৫

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০১৬
  • ৪৩১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরে সুদের টাকা নিয়ে আইনজীবির চেম্বারে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে ৫ জন আহত হয়েছে। গতকাল বুধবার দুপুরে এ ঘটনাটি ঘটে।
আহত সূত্রে জানা যায়, রিচি গ্রামের আওয়াল মিয়ার কাছ থেকে টাকা নেয় তিনকোনা পুকুরপাড়ের তমা ক্লথ স্টোরের প্রোপাইটার গোপাল দাস। গতকাল ওই সময় পুরাতন পৌরসভা রোডে জনৈক আইনজীবির চেম্বারে বিষয়টি সমাধানের কথা ছিল। এক পর্যায়ে সমাধানের মধ্যেই আওয়াল মিয়ার সাথে গোপাল দাসের টাকার বিষয় নিয়ে বাকবিতন্ডা হয়। এক পর্যায়ে উভয়পক্ষের লোকজন সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। আহত অবস্থায় আওয়াল মিয়া (৪০) ও মৌলদ মিয়া (৪৫) কে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com