মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে পালাক্রমে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণ ॥ চালক আটক আজমিরীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধ সংর্ষষে যুবক নিহত ॥ আহত ২০ ম্যাজিস্ট্রেটের উপর হামলার আসামীরা প্রকাশ্যে জনতার বাজার চালাচ্ছে গ্রেফতার করছে না পুলিশ শায়েস্তাগঞ্জ রেল জংশনে অল্পের জন্য মৃত্যু থেকে রক্ষা ফেল দুই শ্রমিক বাহুবলের উত্তর স্নানঘাটে রাস্তা নিয়ে বিরোধ ॥ সংঘর্ষে আহত ১৫ মুড়িয়াইকে মতবিনিময় সভায় জি কে গউছ ॥ মানুষের মুখের ভাষা, চোখের ভাষা যারা বুঝে তারাই রাজনীতি করে হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযান ৪ পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার হবিগঞ্জ সদর উপজেলা শাখার “মউশিক” শিক্ষক কল্যাণ পরিষদের কমিটির গঠন নবীগঞ্জ করগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র ঈদ পুর্নমিলনী ও সদস্য নবায়ন নবীগঞ্জে বকেয়া মুজুরী চাওয়া ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের লোকজনের হামলায় আহত ১ ॥ মামলা দায়ের

শায়েস্তাগঞ্জে সড়ক দুঘর্টনায় আহত ৫

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১৫
  • ৩৮৯ বা পড়া হয়েছে

শায়েস্তাগঞ্জ প্রতিনিধি \ শায়েস্তাগঞ্জে ট্রাক্টর-সিএনজি সংঘর্ষে ৫ যাত্রী আহত হয়েছে। গতকাল রোববার বিকাল ৫টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জের দেউন্দি ক্রস রোডে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, শায়েস্তাগঞ্জ থেকে যাত্রী নিয়ে সিএনজিটি ডেউয়াতলি যাচ্ছিল। পথিমধ্যে মহাসড়কের দেউন্দি ক্রসরোড অতিক্রম করার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা ইটবোঝাই একটি  ট্রাক্টর সিএনজিকে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাক্টর ও সিএনজি রাস্তার পাশের ধানীজমিতে পড়ে সিএনজির ৫ যাত্রী আহত হয়। পরে স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করেন। খবর পেয়ে হবিগঞ্জ থেকে দমকল বাহিনীর লোকজন ঘটনাস্থলে পৌছে। শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এজাজুল ইসলাম বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
হাসপাতালে ভর্তি আহতরা হলেন-বারিক শাহ (২৫), মতিউর রহমান (৫০), আব্দুল কাদির (২২), জনুফা বেগম (৩৫) ও তারা মিয়া (৫০)।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com