শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পরিচয় ছাড়া মিলে না চিকিৎসা ॥ ১ সপ্তাহ ধরে মৃত্যুর সাথে লড়ছেন বৃদ্ধ নির্বাচন হতে পারে ১২ ফেব্রুয়ারি বানিয়াচঙ্গে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাসায় চুরি ॥ টাকা-স্বর্ণালংকারসহ ৭ লাখ টাকার মালামাল লুট বানিয়াচংয়ে ফ্রি চক্ষু শিবির উদ্বোধন করলেন ঢাকা বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন চৌধুরী হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামি গ্রেপ্তার মাধবপুরে গ্রীষ্মকালীন টমেটোর বাম্পার ফলন জুমার খুৎবায় মাওলানা মাসরুরুল হক ॥ মানুষের দোষ ত্রুতি অন্বেষন করা থেকে বিরত থাকতে হবে বানিয়াচংয়ে সেনা অভিযানে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক হবিগঞ্জে বিজিবির ৬ দিনের অভিযানে ৬৪ লক্ষ টাকার চোরাচালান ও মাদক জব্দ

বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ২৬

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০১৫
  • ৯৬২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ২৬ পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে বিভিন্ন থানার পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে ২২ জন পরোয়ানাভুক্ত ও ৪ জন নিয়মিত মামলার আসামী। মঙ্গলবার রাতে জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
জেলা গোয়েন্দা কর্মকর্তা শাহ গোলাম মর্তুজা জানান, জেলার মাধবপুর থানায় ১৩ জন, বাহুবল থানায় ১ জন, বানিয়াচং থানায় ৫ জন, লাখাই থানায় ১ জন ও আজমিরীগঞ্জ থানায় ৬ জন আসামী গ্রেফতার করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com