বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচংয়ে ৯ ছাত্র-জনতা হত্যা মামলা ॥ ২ বছরেও শুরু হয়নি বিচার শহীদ পরিবারে তীব্র ক্ষোভ দেউন্দি-রঘুনন্দন বনাঞ্চলের গাছ কেটে সাবাড় ॥ হুমকির মুখে জীববৈচিত্র্য আজ “জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস” এই আন্দোলনে হবিগঞ্জ জেলায় ১২ ছাত্র-জনতা ও পুলিশ প্রাণ হারান মাধবপুরে লোডশেডিং বিপর্যস্ত জনজীবন জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম হবিগঞ্জ জেলা শাখার নয়া কমিটি বানিয়াচঙ্গে শিক্ষার্থী সংবর্ধনায় ডা. জীবন ॥ আজকের কৃতিরাই আগামী দিনের স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের কারিগর হবিগঞ্জ সোসাইটি ইউ.কে এর উদ্যোগে বন্যাদুর্গতদের মাঝে ত্রাণ ও বস্ত্র বিতরণ ইংল্যান্ড আলাল মহসিনের চুরি যাওয়া ২টি আইফোন ২৪ ঘণ্টায় উদ্ধার পুলিশ ও র‌্যাবের যৌথ অভিযানে ডাকাতি মামলার আসামি গ্রেপ্তার তেতৈয়ায় নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে লাশ হলো শিশু

শহরের সিনেমাহল এলাকা থেকে ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১২ জুন, ২০১৫
  • ৫৫৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের সিনেমাহল এলাকা থেকে ৫০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। গতকাল রাত ১০টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি এসআই সুদ্বিপ রায়ের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে, শহরে পৌর এলাকার উমেদগর গ্রামের মৃত গৌবিনাথ রায়ের ছেলে বাবুল চন্দ্র রায় (আব্দুল্লাহ আল-মামুন) ধর্মান্তরিত হওয়ার পর সে পৌর এলাকার হরিপুরে একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করছে। খোয়াই মূখ এলাকার আব্দুর রবের ছেলে আশিকুর রহমান রেজা।
ডিবি সূত্রে জানা যায়, গ্রেফতারের পর দেহ তল্লাশী করে আব্দুল্লাহ আল-মামুনের কাছ থেকে ৩০ পিস এবং আশিকুর রহমান রেজার কাছ থেকে ২০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com