শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১০:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংঘর্ষে হত্যার ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা লস্করপুরে বালু বোঝাই ড্রাম্পার ট্রাক থেকে বিদেশী মদ উদ্ধার ॥ আটক ২ নবীগঞ্জে ওয়ারিশান বিহীন বিক্রেতা সাজিয়ে জাল দলিল নবীগঞ্জে ফারুক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের বানিয়াচঙ্গে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সাইবার মামলা প্রত্যাহার না হওয়ায় ক্ষোভ শহরে তারেক নামের এক প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা শায়েস্তাগঞ্জ স্টেশনে কিশোরী ধর্ষণের ঘটনা নিয়ে তোলপাড় ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা শাহ সুলেমান ফতেহগাজী জামে মসজিদে জুমার খুৎবায় আতিকুল ইসলাম সত্য সব সময় মজবুত হয় শহরের বাণিজ্যিক এলাকার এক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি হবিগঞ্জ সদর থানার অভিযানে ৩ পলাতক আসামি গ্রেফতার

হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার মাহবুবুর রহমানের ইন্তেকাল

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৯২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডাঃ মাহবুবুর রহমান ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না …রাজিউন)। গতকাল রবিবার বিকাল ৩টায় ঢাকার বাসায় তিনি ইন্তেকাল করেন।
বিষয়টি হবিগঞ্জে পৌঁছলে হাসপাতাল ও শহরজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে। তিনি দীর্ঘ ২৫ বছর যাবত হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ডাক্তার হিসেবে কর্মরত আছেন এবং হাসপাতালের পাশে আম্বিয়া ভিলায় বসবাস করতেন। তিনি আর আগে সদর হাসপাতালে আবাসিক মেডিকেল অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি শিশু বিশেষজ্ঞ হিসেবে পরিচিতি লাভ করেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে হার্টের সমস্যায় ভুগছিলেন।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com