বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

হবিগঞ্জ পৌরকর মেলায় ৩ দিনে ৭২ লাখ ৮১ হাজার কর আদায়

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৯৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ পৌরসভা আয়োজিত ৩ দিনব্যাপী করমেলায় পৌরকর আদায় হয়েছে ৭১ লাখ ৩২ হাজার ৫ শ ৩৯ টাকা। বৃহস্পতিবার ৩য় ও শেষ দিনে পৌরকর আদায় হয়েছে ১১ লাখ ৮৫ হাজার ৫ শ ৩৯ টাকা। সরকারী হোল্ডিং হতে ১ লাখ ৯৮ হাজার ৩ শ ৫৫ টাকা। বেসরকারী হোন্ডিং হতে ৯ লাখ ৮৭ হাজার ২ শ ২৯ হাজার টাকা।
মেলায় ৩ দিনে পানির বিল আদায় হয়েছে ১ লাখ ৪৯ হাজার ৪ শ ৩৯ টাকা। বৃহস্পতিবার ৩য় দিনে পানির বিল আদায় হয়েছে ৬২ হাজার ৮ শ ৬৬ টাকা। ৩ দিনব্যাপী পৌরকর মেলায় পৌরকর ও পানির বিল মিলে সর্বমোট আদায় হয়েছে ৭২ লাখ ৮১ হাজার ৯ শ ৭৮ টাকা। পৌরকর মেলা আয়োজনকে সফল ও সুন্দর করার জন্য করদাতাগনের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছে পৌর কর্তৃপক্ষ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com