শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

আজ আদালতে আত্মসমপর্ণ করতে পারেন বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মী

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৭৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ আজ রবিবার বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলসহ বিভিন্ন সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী আদালতে আত্মসমপর্ণ করে জামিন আবেদন করবেন বলে জানা গেছে। এদিকে পুলিশের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে কড়া নিরাপত্তা নেয়া হয়েছে। তবে আজ রবিবার যদি আত্মসমপর্ণ না হয়, তাহলে হাইকোর্টের নির্দেশ অনুযায়ী কাল সোমবার অবশ্যই আত্মসমপর্ণ করবেন নেতাকর্মীরা।
সম্প্রতি তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবি বিএনপি নেতাকর্মীদের সাথে পুলিশ ও আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের সংঘর্ষ হয়। এ ঘটনায় ৩টি মামলা হয়। মামলাগুলোর আসামি জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ¦ জি কে গউছ, মাধবপুর উপজেলা চেয়ারম্যান ও জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি সৈয়দ মোহাম্মদ শাহজাহান, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোকেট কামাল উদ্দিন সেলিম, ছাত্রদল সভাপতি রাজিব আহমেদ লিংকন, সাধারণ সম্পাদক জিললুর রহমান, যুবদলের ১ম যুগ্ম সম্পাদক রুবেল চৌধুরী, সৈয়দ মুশফিক হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক গোলাম মাহবুব সহ জেলার সবকটি উপজেলার নেতৃবৃন্দ। অনেকেই আবার হাইকোর্ট থেকে ৬ সপ্তাহের আগাম জামিন এনেছেন। সেখান থেকে তাদেরকে চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেন। কাল সোমবার পর্যন্ত মেয়াদ রয়েছে।
এদিকে পুলিশ জানিয়েছে, কোর্ট পুলিশের পাশাপাশি অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন থাকবে আদালত প্রাঙ্গণে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com