বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ১০:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীগঞ্জের কুর্শি ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী নিজাম চৌধুরী’র দোয়া আশির্বাদ ও সমর্থন কামনা

  • আপডেট টাইম সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৪৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ নবীগঞ্জের কৃতি সন্তান বিশিষ্ট তরুণ সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী যুক্তরাজ্য প্রবাসী আবু তালিম চৌধুরী নিজাম ৬নং কুর্শি ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচনে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে সকল ওয়ার্ডের সাধারণ জনগণের সাথে মত বিনিময় করে আসছেন।
আবু তালিম চৌধুরী নিজাম একজন সমাজ সেবক হিসেবে ৬নং কুর্শি ইউনিয়নের গরীব দুঃখী ও অসহায় মানুষের সেবা করতে চান। তিনি বিভিন্ন এলাকায় গরীব, অসহায় ও দুস্থদের মাঝে মহামারি করোনা সংকটে এবং বন্যাকালীন সময়ে সকল ধরণের সাহায্য সহযোগিতা করেছেন।
নিজাম নবীগঞ্জ উপজেলার কুর্শি ইউনিয়নের সাদুল্লাপুর গ্রামে একটি সম্ভ্রান্ত পরিবারে জন্ম গ্রহন করেন। তাঁর বাবার নাম হাজী মোঃ আব্দুল হক চৌধুরী। ৬ ভাই ২ বোনের মধ্যে তিনি ৪র্থ। ভাইদের মধ্যে তিনি ২য়। নিজাম ৪ ছেলে ও ১ মেয়ের জনক। এর মধ্যে ৩ ছেলে স্নাতক, ইঞ্জিনিয়ার ডিগ্রী অর্জন করে আইন বিষয়ে, ১ মেয়ে ইংরেজি সাহিত্য বিষয়ে ও ছোট ছেলে এইচ.এস.সি অধ্যায়নরত। তিনি সপরিবারে যুক্তরাজ্য বসবাস করছেন।
নিজাম চৌধুরী নবীগঞ্জ পৌরসভার ছালামত গ্রামস্থ আব্দুল্লা ইসমাইল হিফজুল কুরআন এতিমখানা মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা দাতা সদস্য ও ভাইস চেয়ারম্যান, অষ্টগ্রাম উচ্চবিদ্যালয়ের দাতা সদস্য, নিজাম চৌধুরী কল্যাণ ট্রাষ্ট ১৯৯৬ এর চেয়ারম্যান ও যুক্তরাজ্য নবীগঞ্জ এডুকেশন ট্রাষ্ট এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং যুক্তরাজ্যস্থ এসেক্স আওয়ামী লীগের ভাইস চেয়ারম্যান।
তাঁর দীর্ঘ দিনের স্বপ্ন অত্র ইউনিয়নে জন সমর্থনে জনগণের সেবা করার। তিনি সমাজের সকল শ্রেণি পেশার মানুষের দোয়া/আশির্বাদ ও সমর্থন কামনা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com