বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

বিদ্যুৎ বিভাগের সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫১৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বিদ্যুৎ বিভাগের এক সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে দুর্নীতি, স্বজনপ্রীতি ও মিথ্যা মামলায় জড়ানোর অভিযোগ আনা হয়েছে। পৌরসভার হরিপুর এলাকার মৃত আমির আলীর পুত্র মোঃ আলী হোসেন জেলা প্রশাসকের নিকট এ অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগে বলা হয়, বিদ্যুৎ বিভাগের একজন সহকারী প্রকৌশলী অভিযোগকারী আলী হোসেনের পিতার নামে বিদ্যুৎ আছে বলে তার বৈধ লাইন কেটে ফেলেন। এবং তার বিরুদ্ধে ১ লাখ ৮৮ হাজার টাকার মামলা দায়ের করেন। উক্ত মামলায় তার স্ত্রী সন্তানকেও আসামী করা হয়েছে। অভিযোগে বলা হয়, ১৯৯৫ সনে অভিযোগকারীর পিতা মারা যান। তখন সময়ে তাদের বাসায় কোন বিদ্যুৎ লাইন ছিল না। অথচ তার পিতার নামে সংযোগ ছিল বলা হচ্ছে। অভিযোগটি তদন্তক্রমে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের দাবী জানানো হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com