মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে জমি নিয়ে বিরোধ দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ তিন দিনে ৭০ লক্ষাধিক টাকার চোরাই পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি নবীগঞ্জ করগাঁও ইউনিয়নের সাড়ে ৩ কিলোমিটার সড়ক চলাচলের অনুপযোগী হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা নবীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে মানসিক প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণে অভিযুক্ত আকাশকে পটুয়াখালী থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব হবিগঞ্জ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে রক্ষিত মালামাল নিলাম মাধবপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু ॥ গ্রামজুড়ে শোকের ছায়া শায়েস্তাগঞ্জে ইন্টেক সিলিন্ডার থেকে গ্যাস চুরি করায় কৃষকলীগ নেতা আটক শহরে বিএনপির অফিসে অগ্নিসংযোগ মামলার আসামি গ্রেফতার

লাখাইয়ে সার ব্যবসায়ী ও মাঝিকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা প্রদান

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৫০ বা পড়া হয়েছে

আবুল কাসেম, লাখাই থেকে ॥ লাখাই উপজেলায় এক সার ব্যবসায়ী ও এক নৌকার মাঝিকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় উপজেলার বুল্লা বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও লাখাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার লুসিকান্ত হাজং।
এ সময় সারের দোকানে মূল্য তালিকা না থাকায় দোকানের মালিক হাফিজুরকে ৩ হাজার টাকা ও বাজারের নৌকা ঘাটের এক নৌকার মাঝিকে স্বাস্থ্য বিধি না মানার কারণে ১ হাজার টাকাসহ মোট ৪ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। এছাড়া ইউএনও লুসিকান্ত হাজং নৌকার মাঝি ও জনসাধারণকে সতর্ক করে বলেন, যে কোন ঝুঁকিপুর্ণ আনন্দ ভ্রমণ করা যাবে না।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com