বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫, ১১:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস যে কোনো পরিস্থিতিতে আগামী বছরের জুনের মধ্যে জাতীয় নির্বাচন ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হতে হবে-তারেক রহমান হবিগঞ্জে অর্ধকোটি টাকার মালামাল ও যানবাহন আটক করেছে বিজিবি স্কুল ছাত্রী অপহরণের দেড় মাস পর চট্টগ্রাম থেকে উদ্ধার বানিয়াচংয়ে কর্মরত কর্মকর্তাদের সাথে সিলেট বিভাগীয় কমিশনারের মতবিনিমময় সভা অনুষ্ঠিত আউশকান্দিতে প্রবাসীর জায়গা দখলের চেষ্টার অভিযোগ মাধবপুরে ১৫’শ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী জামিল গ্রেফতার শায়েস্তাগঞ্জে ২ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার শহরে বিদ্যুতের ভেলকিবাজি ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের সাংবাদিক সম্মেলন ॥ হবিগঞ্জ চেম্বারে প্রশাসক নিয়োগ ও নির্বাচনের মাধ্যমে কমিটি গঠনের দাবী

গরীব, দুঃখী মানুষ আমার আত্মার আত্মীয়-মোতাচ্ছিরুল ইসলাম

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ৬১১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম বলেছেন, গরীব, দুঃখী মানুষ আমার আত্মার আত্মীয়। আমি আপনাদের পাশে ছিলাম আছি এবং ভবিষ্যতেও থাকব ইনশাআল্লাহ। মানবতার কল্যাণে কাজ করেই আমি আপনাদের ভালবাসা অর্জন করতে চাই।
গতকাল সকালে হবিগঞ্জ সদর উপজেলার লস্করপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর খাদ্যবান্ধব কর্মসূচি জনপ্রতি ৩০ কেজি চাল বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।
পরে একই ইউনিয়নের সকল ইমাম ও মুয়াজ্জিনগণকে নিয়ে বিশ্বমহামারি করোনা থেকে রক্ষা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য দোয়া করা হয়। শেষে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রাপ্ত উপহার সামগ্রী তাদের নিকট পৌছে দেন মোতাচ্ছিরুল ইসলাম।
দুপুরে কারোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ও জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে নিজেকে নিরাপদ রেখে কাজ করার জন্য ব্যক্তিগত অর্থায়ণে লুকড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, মেম্বার ও গ্রাম পুলিশগনের মাঝে মাস্ক, গ্লাভস ও স্যানিটাইজার প্রদান করেন মোতাচ্ছিরুল ইসলাম।
পরে পূর্ব প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী হবিগঞ্জ সদর উপজেলার রিচি ইউনিয়ন পরিবার পরিকল্পনা কমপ্লেক্সে-এ প্রসূতি মা ও নবজাতক শিশুর স্বাস্থ্য সুরা সামগ্রী প্রদান করেন মোতাচ্ছিরুল ইসলাম। পরে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া জেলা প্রশাসকের নিকট থেকে প্রাপ্ত উপহার ইফতার সামগ্রী লুকড়া ইউনিয়নের গৃহবন্দি, কর্মহীন মানুষের মাঝে পৌছে দেন।
শেষ বিকালে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আফজাল আহমেদের পক্ষ থেকে এতিমদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে যোগ দেন। এ সময় মোতাচ্ছিরুল ইসলাম ব্যবসায়ী আফজাল আহমেদ এর মতো গরীব ও দুঃস্থদের সহায়তায় সমাজের বিত্তশালীদের এগিয়ে আসার আহহ্বান জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com