সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গের হুগলি হাওরের কৃষকের সোনালি স্বপ্ন চোখের জলে ভাসছে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা নবাগত জেলা প্রশাসক ড. জিএম সরফরাজ ॥ দেশ ও জাতির উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর গতির সাথে আমাদের গতি মিলাতে হবে খোয়াই ব্রীজে টমটমের ধাক্কায় নিচে পড়ে ১ মহিলা নিহত আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিস প্রায় সময় থাকে তালাবদ্ধ হবিগঞ্জে শপিং মল বন্ধ থাকলেও সরকারি নির্দেশনা মানছে না ছোট ব্যবসায়ীরা শহরে যানজট নিরসন ও জলাবদ্ধতা দূরীকরণে জেলা প্রশাসকের নিকট সৈয়দ মুশফিকের স্মারকলিপি মাধবপুরে ইসলামী শিক্ষার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত জামেয়া দারুল হাবীব মাদ্রাসা বেকিটেকায় পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ৫ জন আহত তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ

লাখাইয়ে জাতীয় জন্ম নিবন্ধন দিবস পালিত

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৭ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪৫৮ বা পড়া হয়েছে

আবুল কাসেম, লাখাই থেকে ॥ জন্ম সনদ শিশুর অধিকার, বাস্তবায়নের দায়িত্ব সবার” এই শ্লোগান কে সামনে রেখে লাখাই উপজেলায় জাতীয় জম্ম নিবন্ধন দিবস পালিত হয়্ গতকাল রবিবার সকাল ১১টায় এ উপলক্ষে এক র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি উপজেলার চত্বর থেকে কালাউক বাজার পর্যন্ত প্রদক্ষিণ করা হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোসাঃ শাহীনা আক্তারের সভাপতিত্বে উপজেলা হল রুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি লাখাই উপজেলা চেয়ারম্যান এডঃ মোঃ মুশফিউল আলম আজাদ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আমিরুল ইসলাম আলম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া বেগম, মোড়াকরি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল কাসেম মোল্লা ফয়সল, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা বোরহান উদ্দিন, ৫টি ইউনিয়নের সচিব ও সকল উদ্যোক্তা সহ অন্যান্যরা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com