বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

বানিয়াচঙ্গে শিক্ষক ও ইউপি সদস্যের হাতাহাতি ॥ পরস্পর বিরোধী বক্তব্য

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ৬৫০ বা পড়া হয়েছে

বানিয়াচং প্রতিনিধি ॥ বানিয়াচংয়ের টুপিয়াজুড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রবীর কান্তি পাল ও সাবেক ইউপি সদস্য সবুর মিয়ার মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে। গতকাল মঙ্গলবার সকাল ১১টায় স্কুলের সামনের রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীসহ স্থানীয়রা জানালেন, মঙ্গলবার সকাল প্রায় ১১টার দিকে প্রধান শিক্ষক প্রবীর কান্তিসহ দু’জন শিক্ষক জীপগাড়ি থেকে স্কুলের সামনের রাস্তায় নামেন। এ সময় সাবেক ইউপি সদস্য ও স্কুল কমিটির সাবেক সভাপতি সবুর মিয়াসহ গ্রামের ক’জন স্কুলে দেরিতে আসার কারণ জিজ্ঞেস করেন। এ সময় সবুর মিয়া ও প্রধান শিক্ষক তর্কবির্তকে জড়িয়ে পড়েন। এক পর্যায়ে তারা দু’জন হাতাহাতিতে লিপ্ত হন। এসময় উপস্থিত লোকজনের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি শান্ত হয়। এ ব্যাপারে সবুর মিয়া জানান, শিক্ষকরা নিত্যদিনই দেড় থেকে দুই ঘন্টা বিলম্বে স্কুলে আসেন। ঘটনার সময় তাদেরকে দেরি করে স্কুলে আসার কারণ জিজ্ঞেস করলে প্রধান শিক্ষক আমার ওপর চটে যান। তিনি ঘুষি মারলে আমি জখম হই। এ ব্যাপারে ফোনে উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তাকে বিষয়টি জানিয়েছি। শিক্ষা কর্মকর্তা লিখিত অভিযোগ দেয়ার কথা বলেছেন।
বর্তমান ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো. মসতু মিয়া জানান, প্রধান শিক্ষকসহ সহকারী শিক্ষকগণ ২০ কিলোমিটার দুরে হবিগঞ্জ শহরে থাকেন। তিনি জানান, ঘটনার খবর পেয়ে এসে জানতে পারেন স্কুলে দেরি করে পৌঁছার কারণে এই ঘটনা ঘটেছে। এই ব্যাপারে গ্রামবাসী বৈঠকে করে সিদ্ধান্ত নেবেন।
প্রধান শিক্ষক প্রবীর কান্তি পাল জানান, স্কুল কমিটির সাবেক সভাপতি সবুর মিয়া ও তার সহযোগি জমির মিয়া পূর্ব থেকে ওতপেতে থাকেন। স্কুলের সামনে পৌঁছামাত্র তারা আমাকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন। সবুর মিয়া পুনরায় স্কুল কমিটির সভাপতি না হতে পেরে ও স্কুলের একটি ডুবা তিনি গ্রাস করতে না পেরে ক্ষিপ্ত হয়ে আমাকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন। এব্যাপারে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বানিয়াচং থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মো. ছাইফুল আলম বলেন, মৌখিকভাবে বিষয়টি জেনেছেন। এই ব্যাপারে লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেবেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com