বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়া কর্তৃক এমপিদের অপদার্থ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন চরহামুয়া থেকে ৩টি এয়ারগান উদ্ধার ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সভা-সমাবেশ শুভাযাত্রা নিষিদ্ধ ॥ ৮২ ঘণ্টা নিজ এলাকা ছাড়তে পারবে না কেউ বানিয়াচংয়ে ধানের শীষের গণমিছিল ॥ দীর্ঘ প্রতীক্ষার উৎসবমুখর পরিবেশের সাক্ষী হলো বানিয়াচংবাসী হবিগঞ্জে সর্বদলীয় জনসভায় জিকে গউছ মা-বোনদের নিয়ে কটুক্তির জবাব ব্যালটের মাধ্যমে দিতে হবে নবীগঞ্জে মহাসড়কে বালু সরবরাহে পাইপ লাইন স্থাপনে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবী লাখাই ও শায়েস্তাগঞ্জে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে গণমিছিল ॥ প্রচারণার শেষ দিনে জনতার ঢল এটাই আমার জীবনের শেষ নির্বাচন-এস.এম.ফয়সাল বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ আসনে বাছিত ও জীবন হাড্ডাহাড্ডি সম্ভাবনা সংখ্যালঘু ভোটে জয় পরাজয় নবীগঞ্জে ওরসে চালককে গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করে সিএনজি ছিনতাইয়ের চেষ্টা

মাধবপুরে বিপুল পরিমান গাজাঁসহ এক মাদক পাচারকারী গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ৫৭৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুর থানা ৪ কেজি গাঁজা সহ মিন্টু মিয়া (২২) নামে এক পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। সে উপজেলার আলীনগর (মোড়াপাড়া) গ্রামের তারা মিয়ার ছেলে। বুধবার সকালে থানার উপ-পরিদর্শক(এসআই) কামরুল হোসেন গোপন সুত্রে খবর পেয়ে মাধবপুর-মনতলা রাস্তার পৌর শহরের আলাকপুর ব্রীজের নিকট অভিযান চালিয়ে ৪ কেজি গাঁজা সহ তাকে গ্রেফতার করে।
থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) চন্দন কুমার চক্রবর্তী জানান এ ব্যাপারে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com