সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ লাখাইয়ে প্রণোদনা বিতরণকালে হুইপ জিকে গউছ ॥ মানুষ দেখতে চায় আওয়ামীলীগ আর বিএনপি এক জিনিস না হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আজ হবিগঞ্জ প্যারামেডিকেল ইনস্টিটিউটের নতুন ক্যাম্পাস উদ্বোধন মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অসহায় মা সবিতা দেব আজমিরীগঞ্জ নদী ভাঙ্গনের স্থান পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী কর্মকর্তা শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত মূল্যে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয়

পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জের ॥ কামড়াপুর ব্রীজে বন্ধুর হাতে পাথারিয়ার যুবক খুন

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
  • ৬২৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরতলীর বানিয়াচং উপজেলাধীন নয়াপাথারিয়া গ্রামের লাল মিয়া কয়েক বছর আগে প্রতিপক্ষের হাতে খুন হয়েছেন। মাত্র ২ টাকা রিক্সাভাড়ার জের ধরে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে তিনি খুন হন। কয়েক বছরের এই ব্যবধানে তার পুত্র রাসেল মিয়া (২৫)। তিনি খুন হলেন পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জের ধরে বন্ধুদের হাতে। এ সময় রাসেলের পাল্টা ছুরিকাঘাতে তার বন্ধু ঘাতক সোহাগ মিয়া (২৪) আহত হয়েছেন। সে হবিগঞ্জ পৌরসভার উমেদনগর গ্রামের কিতাব আলীর ছেলে। পুলিশ প্রহরায় তাকে জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। বুধবার সন্ধ্যায় শহরের কামড়াপুরে খোয়াই নদীর এম.এ রব ব্রিজ এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, পাওনা টাকা নিয়ে রাসেল এবং সোহাগের মধ্যে কিছুদিন ধরে বিরোধ চলছিল। বুধবার সন্ধ্যায় তারা শহরের কামড়াপুরে খোয়াই নদীর এমএ রব ব্রিজ এলাকায় বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন। এক পর্যায়ে তারা উত্তেজিত হয়ে একে অপরকে ছুরিকাঘাত করেন। এতে উভয়েই গুরুতর আহত হন। তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে এসে তাদেরকে উদ্ধার করে সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে রাসেল মিয়া মারা যান। খবর পেয়ে হাসপাতালে ছুটে যায় সদর থানার পুলিশ। হবিগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ইয়াছিনুল হক জানান, নিহত রাসেল এবং আহত সোহাগ দুজনই মাদকাসক্ত। তাদের মধ্যে লেনদেন বা কোনোকিছু নিয়ে হয়তো বিরোধ চলছিল। এর জের ধরেই এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে।
তবে প্রকৃত কারণ অনুসন্ধানের চেষ্টা চলছে। এছাড়া আহত সোহাগের বিরুদ্ধে সদর থানায় ২-৩টা মামলা রয়েছে। তাকে বর্তমানে পুলিশ প্রহরায় চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com