সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গের হুগলি হাওরের কৃষকের সোনালি স্বপ্ন চোখের জলে ভাসছে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা নবাগত জেলা প্রশাসক ড. জিএম সরফরাজ ॥ দেশ ও জাতির উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর গতির সাথে আমাদের গতি মিলাতে হবে খোয়াই ব্রীজে টমটমের ধাক্কায় নিচে পড়ে ১ মহিলা নিহত আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিস প্রায় সময় থাকে তালাবদ্ধ হবিগঞ্জে শপিং মল বন্ধ থাকলেও সরকারি নির্দেশনা মানছে না ছোট ব্যবসায়ীরা শহরে যানজট নিরসন ও জলাবদ্ধতা দূরীকরণে জেলা প্রশাসকের নিকট সৈয়দ মুশফিকের স্মারকলিপি মাধবপুরে ইসলামী শিক্ষার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত জামেয়া দারুল হাবীব মাদ্রাসা বেকিটেকায় পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ৫ জন আহত তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ

আদালতের নির্দেশে স্বামীর কবল থেকে স্ত্রী উদ্ধার

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১২ জুলাই, ২০১৭
  • ৫২৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার রাজিউড়া ইউনিয়নের চড়িপুরে স্বামীর বন্ধিশালা থেকে সুজেনা বেগম (২৪) নামে দুই সন্তানের জননীকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে সদর থানার এএসআই আবুল কালাম ও আব্দুল হাকিমের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে উদ্ধার করে। সুজানা কালনী গ্রামের ইউসুফ আলীর কন্যা।
ইউসুফ আলী জানান, ৪ বছর আগে চড়িপুর গ্রামের জৈন উল্লাহার পুত্র তাউস মিয়ার সাথে তার কন্যাকে বিয়ে দেওয়া হয়। বিয়ের পর তাদের দুইটি সন্তান জন্ম গ্রহন করে। সম্প্রতি যৌতুকের জন্য তাউস ও তার আত্মীরা সুজানার উপর নির্যাতন চালায়। এ ব্যাপারে গতকাল সকালে ইউসুফ আলী আদালতে মামলা দায়ের করলে আদালতের নির্দেশে পুলিশ সুজানাকে উদ্ধার করে তার পিতার জিম্মায় দিয়ে দেন। এসময় তাউস ও তার লোকজন আত্মগোপন করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com