সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৩:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের প্রধান ফটকের সামনে ময়লা আর্বজনা স্তুপ

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০১৭
  • ৫৩০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের প্রধান ফটকের সামনে ময়লা আর্বজনা স্তুপ করে রাখায় জনজীবন অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে। কর্তৃপক্ষ পরিষ্কারের ব্যবস্থা না করায় এলাকার পরিবেশ দূষিত হয়ে পড়েছে। এতে নানা রোগ জীবাণু ছড়ানোর আশঙ্কা করছেন এলাকাবাসী। দুর্গন্ধে অতিষ্ঠ হয়ে অনেককেই নাকে রুমাল দিয়ে হাসপাতাল এলাকায় যাতায়াত করছেন।
হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানান, আশপাশের বাসাবাড়ি ও হাসপাতালের ময়লা আর্বজনা ওই স্থানের একটি ডাস্টবিনে ফেলা হয়। কিন্তু ডাস্টবিনটি দীর্ঘদিন ধরে পরিষ্কার না করায় তা ময়লা আর্বজনায় ভরপুর হয়ে উপচে পড়ছে। ফলে এখানে ময়লা আবর্জনার স্তুপে পরিণত হয়ে জনজীবন অতিষ্ঠ করে তুলেছে।
গতকাল বুধবার সরেজমিনে গিয়ে এর সত্যতা পাওয়া যায়। এ সময় পথচারী ও হাসপাতালে আসা মানুষদের নাকে রোমাল চেপে চলাচল করতে দেখা যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com