শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
খোয়াই নদীতে অবাধে মাটি-বালু উত্তোলন ॥ ভাঙন আতঙ্ক হবিগঞ্জে পর্যটন সম্ভাবনা যাচাইয়ে রেমা-কালেঙ্গা অভয়ারণ্য পরিদর্শন শহরে চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক ৩ জন কারাগারে ॥ মামলা দায়ের বানিয়াচংয়ে কিশোরী সানজিদা হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার ধুলিয়াখাল থেকে সাজাপ্রাপ্ত আসামি সাহিদুর গ্রেফতার রোগাক্রান্ত গরুর মাংস বিক্রির অভিযোগ ॥ হুমকির মুখে জনস্বাস্থ্য শহরে ভোজ্যতেলের মূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্ট ॥ জরিমানা আদায় নবীগঞ্জে নিহত সিয়ামের দাফন সম্পন্ন ॥ গ্রেপ্তার ১ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের অর্থায়নে টেনিস কোর্ট মাঠের আরসিসি ঢালাই ঢাকার নয়া পল্টন পশ্চিম টাওয়ারে রহিমা নুর ট্রাভেলস এন্ড ট্যুর এর উদ্বোধন

হবিগঞ্জ জেলা সাংবাদিক ফোরামের শোক প্রকাশ

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৩ জুন, ২০১৭
  • ৫২৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জের প্রবীণ সাংবাদিক ও হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্ঠা এম এ মন্নাফের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে হবিগঞ্জ জেলা সাংবাদিক ফোরাম। সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি রাসেল চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম কহিনুর গতকাল সংবাদপত্রে প্রেরিত এক শোক বার্তায় শোক প্রকাশ করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
এছাড়াও শোক প্রকাশ করেন ফোরামের সহ-সভাপতি অপু চৌধুরী ও সালাম চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কেএম ওয়াহাব নাইমী, কোষাধ্যক্ষ মীর আব্দুল কাদির, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল হক মামুন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সৈয়দ মশিউর রহমান, আইন সম্পাদক আশাহিদ আলী আশা, ক্রীড়া সম্পাদক মাওলানা শামছুল হক, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক এম কাউছার আহমেদ, নির্বাহী সদস্য শরীফ চৌধুরী, মোহাম্মদ নুর উদ্দিন ও সাজিদুর রহমান সাজিদ প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com