মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত হবিগঞ্জ জেলা লিগ্যাল এইড অফিসারের প্রচেষ্টায় ॥ ৩০ বছর ২ মাস ১৯ দিন পর মুক্তি পাচ্ছেন কনু মিয়া দীঘলবাগে দু’পক্ষের সংঘর্ষে মহিলাসহ ১৫ জন আহত নবীগঞ্জে সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শহরে ইদুরের ওষুধ সেবনে আত্মহত্যা সাংবাদিকের মোটর সাইকেল চুরির ৩ ঘন্টার মধ্যে ওসির আপ্রাণ চেষ্টায় উদ্ধার বৃটেনের কার্ডিফ শাহ জালাল মসজিদ এন্ড ইসলামিক কালচারেল সেন্টারের নতুন কমিটি গঠন নবীগঞ্জে সংঘর্ষে নিহত রিমনের দাফন সম্পন্ন বাহুবলে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে প্রাণ গেল নবীগঞ্জের যুবকের ॥ ২ জন আহত

নবীগঞ্জে এক ব্যক্তির ভিন্ন ভিন্ন পরিচয় ॥ রহস্য কি ?

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০১৬
  • ৫৩২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ নবীগঞ্জে এক ব্যক্তি রহস্য জনকভাবে একেক স্থানে একক পরিচয় ব্যবহার করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এমনকি যুক্তরাজ্য প্রবাসী বাইয়ের সম্পত্তি গ্রাস করার চেষ্টায় লিপ্ত রয়েছে বলেও তার ভাই অভিযোগ করেছেন।
সূত্র জানায়, নবীগঞ্জ উপজেলার ঘোলডুবা গ্রামের বাসিন্দা বর্তমানে নবীগঞ্জ শহরের ওসমানী রোডের হাজী রিফাত মঞ্জিলে বসবাসকারী আমিরুল ইসলাম মজনু একেক স্থানে একেক নাম ব্যবহার করছেন। তিনি কোন স্থানে নিজের নাম আমিরুল ইসলাম মজনু, পিতা হাজী রিফাত উল্লাহ, মাতা মোছাঃ সমছিয়া বেগম উল্লেখ করেন। আবার কোন স্থানে নিজের নাম রাজা মিয়া, তার পিতার নাম রিফাত উল্লাহ, মায়ের নাম আনোয়ার খাতুন উল্লেখ করেন। সম্প্রতি আমিরুল ইসলাম মজনু তার ছোট ভাই বৃটেন প্রবাসী সাহিদুল ইসলাম শাহীনের সম্পত্তি দখল করে নেয়। নিজের সম্পত্তি রক্ষার জন্য মানচেস্টারের সহকারি হাই কমিশনারের বরাবরে লিখিত অভিযোগ দাখিল করেন। এতে তিনি উল্লেখ্য করেন বৃটেনে বসবাসের সুবাদে জীবনের সমস্ত সঞ্চয় দিয়ে নবীগঞ্জ শহরের ওসমানি রোডে বাসার জায়গা প্লটসহ অন্যান্য ভু-সম্পত্তি ক্রয় করেন। তার ক্রয়কৃত বাসার জায়গা মোট ৭টি প্লটের মধ্যে ২টিতে বিল্ডিং বানানো, ২টিতে কলোনী হাউজ, ১টিতে বিস্কুট ফ্যাক্টরী রয়েছে। অন্য দুটি প্লট খালি রয়েছে। এগুলো থেকে প্রতি মাসে ভাড়া বাবদ ৫০ হাজার টাকা আয় হয়। তার নিজের ক্রয়কৃত সম্পত্তি দেখাশোনা করেন তার বড় ভাই আমিরুল ইসলাম মজনু। সেই সাথে মজনুর কাছে তার ১৬ লাখ টাকা দামের একটি গাড়ি রয়েছে। সেগুলো তিনি আত্মসাতের চেষ্ঠা করছেন। এছাড়াও তার ৬ কোটি টাকার সম্পত্তি আমিরুল ইসলাম মজনু দখল করে রেখেছে। এছাড়াও জমি-জমা দখল করে বর্তমানে বিদেশে পালিয়ে যাওয়ার জন্য দুই নামে পাসপোর্ট তৈরী করেছেন বলে শাহীন জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com