সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০১:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

জননী কুরিয়ার সার্ভিস থেকে ১২ বস্তা নকল আকিজ বিড়ি উদ্ধার করেছে পুলিশ

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬
  • ১০৩৬ বা পড়া হয়েছে
SAMSUNG CAMERA PICTURES

স্টাফ রিপোর্টার \ হবিগঞ্জ শহরের রাজনগর মহিলা কলেজ এলাকার জননী কুরিয়ার সার্ভিস থেকে ১২ বস্তা নকল আকিজ বিড়ি উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে সদর থানার একদল পুলিশ রাজনগর এলাকার কুরিয়ার সার্ভিসে অভিযান চালায়। এ সময় ওই কুরিয়ার সার্ভিস থেকে উলে­খিত নকল আকিজ বিড়ি উদ্ধার করা হয়। যার বাজার মূল্য প্রায় আড়াই লাখ টাকা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ সুত্রে জানায়, দীর্ঘদিন ধরে একটি প্রতারক চক্র বাজারে নকল বিক্রি সরবরাহ করছে। আর এ বিড়ি খেয়ে গ্রামগঞ্জের মানুষ বিভিন্নরোগে আক্রান্ত হচ্ছে। বিষয়টি হবিগঞ্জে আকিজ বিড়ির ডিলার সালা উদ্দিনের নজরে এলে তিনি সদর থানাকে অবগত করেন। তিনি হবিগঞ্জে নকল বিড়ি সরবরাহকারীদের ধরতে সোর্স নিযুক্ত করেন। কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা থেকে এসব বিড়ি গতকাল ওই সময় কুরিয়ার সার্ভিসে এসে পৌছে। বিষয়টি জানতে পেরে পুলিশ সেখানে অভিযান চালালে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com