রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুর-চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির অভিযান ॥ বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার মাধবপুরে বিএনপির উদ্যোগে সদস্য নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধনী সভায়-সৈয়দ মোঃ ফয়সল ॥ আইন-শৃংখলা স্বাভিবিক রাখতে নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নেই হবিগঞ্জ-৩ আসনে গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী চৌধুরী এডঃ আশরাফুল বারী নোমান শহরের শায়েস্তানগর এলাকায় প্রধান সড়কের পাশে কভার স্লাবসহ আরসিসি ড্রেন নির্মাণ করছে হবিগঞ্জ পৌরসভা মোহনপুর মসজিদে জুমার মুফতি তাহের উদ্দিন সিদ্দিকী ॥ বেশি রাত করে ঘুমালে দেহে কঠিন কঠিন রোগ সৃষ্টি হয় হবিগঞ্জে জেলা জমিয়তের বিক্ষোভ ॥ অবিলম্বে মানবাধিকার কমিশনের কার্যালয় চুক্তি বাতিল করতে হবে শায়েস্তাগঞ্জে অপহৃতা কিশোরী নারায়ণগঞ্জে উদ্ধার ॥ গ্রেপ্তার ১ বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মোবারক আলীর ইন্তেকাল জিকে গউছের শোক রশিদপুর থেকে উদ্ধার অচেতন ব্যক্তির মৃত্যু পরিচয় মিলেনি নবীগঞ্জে সংর্ঘষের ঘটনা মীমাংসার জন্য শালিস কমিটি ২য় দফা বৈঠক ক্ষতিগ্রস্থ দোকান পরিদর্শন

শুক্র ও শনিবার হবিগঞ্জের বিভিন বিষয় নিয়ে চ্যানেল আইতে প্রচারিত হবে বিশেষ প্রতিবেদন

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০১৫
  • ৪৫১ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ চ্যানেল আইতে হবিগঞ্জের বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে শুক্রবার ও শনিবার সংবাদে প্রচারিত হবে বিশেষ প্রতিবেদন।
জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল আই’র সিনিয়র রিপোর্টার পরাগ আজিম ও হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি চৌধুরী মোহাম্মদ ফরিয়াদ এর তথ্যের ভিত্তিতে ধারণকৃত আগামী ২৪ এপ্রিল শুক্রবার সকাল ৭টা, ৯টা, দুপুর ২টা ও ৫টার জনপদের সংবাদে, সন্ধ্যা ৭টা ও রাত সাড়ে ১০টার সংবাদে প্রচারিত হবে হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জের বেহাল যোগাযোগ ব্যবস্থা নিয়ে প্রচারিত হবে বিশেষ প্রতিবেদন। ২৫ এপ্রিল শনিবার উল্লেখিত সময়ের সংবাদে সাতড়িত জাতীয় উদ্যানে র‌্যাবের অস্ত্র উদ্ধারে পর বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে প্রচাতি হবে আরেকটি বিশেষ প্রতিবেদন। এছাড়াও আগামী ১ মে শুক্রবার ও ২ মে শনিবার হবিগঞ্জের বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে বিশেষ প্রতিবেদন প্রচারিত হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com