মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

নবীগঞ্জে শিশুর ঝগড়াকে কেন্দ্র করে আহত ৫

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০১৫
  • ৪২৭ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের আব্দা গ্রামে ছোট বাচ্চাদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় এক রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে কমপক্ষে ৫জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত জিলু খাঁ (২০)কে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে প্রেরন ও বাকী আহতদের নবীগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি ও চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
জানা যায়, ওই গ্রামের প্রভাবশালী আমীর হোসেন’র ছেলে কিবরীয়া হোসেন ও একই গ্রামের ছালাম খাঁ’র পুত্র আবু তাহেরের সাথে খেলা করার সময় হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এর জের ধরে প্রভাবশালী আমীর হোসেন, আজিজুর রহমান ও সাইফুলের নেতৃত্বে একদল লোক রাস্তায় এসে প্রতিপক্ষের লোকদের উপর হামলা করলে উল্লেখিত লোকজন আহত হয়। অন্যান্য আহত খেলা বেগম (৩৫), আবু তাহের (১০)কে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com