শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সড়ক ॥ খানা-খন্দকে ভরা ॥ ঝুঁকি নিয়ে চলছে যানবাহন ॥ প্রতিদিনই ঘটছে দূর্ঘটনা হবিগঞ্জে বিজিবি’র পৃথক পৃথক অভিযানে দেড় কোটি টাকার চোরাই পণ্য ও মাদক জব্দ নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনার ৩দিন পর ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার শহরে কোর্ট থেকে আসামি ছিনতাইয়ের ঘটনায় মামলা শায়েস্তাগঞ্জ রেল স্টেশনে ট্রেন থেকে নামিয়ে এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ ॥ যুবক আটক শহরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দুই গ্রুপের পাল্টাপাল্টি মিছিল ॥ উত্তেজনা মাধবপুরে এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় কিশোরীর আত্মহত্যা বানিয়াচংয়ে মাওঃ মাসউদ হাসানের ইন্তেকাল ॥ আজ জুম্মার পর জানাযা হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযান ॥ গ্রেফতার ৪ নবীগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা ॥ ৫ হাজার জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের

ডাচ বাংলা ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করতে গিয়ে ২ লাখ টাকা খোয়া গেছে

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৪
  • ৪৯৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শহরের ডাচ বাংলা ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করতে গিয়ে ২লাখ টাকা খোয়া গেছে এক ব্যক্তির। গতকাল সোমবার দুপুরে কালীবাড়ি রোডস্থ ডাচ বাংলা ব্যাংক লিঃ এর প্রধান শাখায় এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, মাধবপুর উপজেলার দক্ষিণ বেজুড়া গ্রামের মৃত তোরাব আলীর পুত্র হাজী সুলতান আহমেদ সম্প্রতি কে. হাসান ডেইরী ফার্মের নিকট ২৮শতক জমি বিক্রয় করে। গতকাল ওই কোম্পানী সুলতান আহমেদকে ১০লাখ টাকার ডাচ বাংলা ব্যাংকের একটি চেক প্রদান করে। চেকটিসহ তার ভাইকে নিয়ে সে ব্যাংকের হবিগঞ্জ শাখায় টাকা উত্তোলন করার জন্য আসেন। পরে চেকটি ক্যাশে জমা দেওয়ার পর ক্যাশিয়ার ব্যাংকের ভেতরে থাকা অন্যলোকের কাছে টাকাগুলো সমজিয়ে দেন। পরে সুলতান আহমেদ টাকা গুনতে গিয়ে দেখেন টাকার বান্ডিলে ৮ লাখ টাকা। পরে ২লাখ টাকা কম দেখে তিনি বিষয়টি ক্যাশিয়ারকে জানালে তিনি বলেন আমি ১০লাখ টাকা দিয়েছি আপনার লোক তা সমজিয়ে নিয়েছে। এ সময় সুলতান মিয়া বলেন আপনি যার কাছে টাকা সমজিয়েছেন তিনি আমার লোক নয়। পরে ব্যাংকের নিকট অনেক খোঁজাখোঁজি করেও লোকটিকে খোঁজে পাওয়া যায়নি। বিষয়টি ব্রাঞ্চ ম্যানেজার নাজমুল আহমেদকে অবগত করলে তিনি সুলতান মিয়াকে পুলিশে ধড়িয়ে দিবেন বলে হুমকি প্রদান করেন। এ সময় ব্যাংকে থাকা এক লোক হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি নাজিম উদ্দিনকে জানালে তিনি ক্লোজ সার্কিট ক্যামেরায় (সিসি ক্যামেরা) বিষয়টি যাচাই করার জন্য ব্রাঞ্চ ম্যানেজারকে অনুরোধ করেন। এদিকে ২লাখ টাকা হারিয়ে সুলতান মিয়া পাগল প্রায়। পরে অবশিষ্ট ৮লাখ নিয়েই বাড়ি ফিরেন সুলতান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com