শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

সাংবাদিক তুহিনের চাচা পোষ্ট মাষ্টার বদর চৌধুরীর ইন্তেকাল

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৪
  • ৪৫৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মানবকল্যান উন্নয়ন সংস্থা চৌকস এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক রফিকুল হাসান চৌধুরী তুহিনের চাচা পোষ্ট মাস্টার মোঃ বদর উদ্দিন চৌধুরী বার্ধক্যজনিত কারনে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহিওয়া… রাজিউন)। গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় লাখাই উপজেলার করাব গ্রামের নিজ বাড়ীতে ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল প্রায় ১০৫ বছর। তিনি ৪ মেয়ে, ১ ছেলে ও নাতী-নাতনী সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন। মরহুম বদর উদ্দিনের নামাজে জানাজা আজ সোমবার সকাল ১০টায় গ্রামের বাড়িতে অনুষ্ঠিত হবে। পরে তাকে পারিবারিক কবর স্থানে দাফন করা হবে।
এদিকে তার মৃত্যুতে লাখাই উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডঃ মুশফিউল আলম আজাদ, চৌকসের সেক্রেটারী এডঃ এনাম আহমেদ ও সাংগঠনিক সম্পাদক এডঃ নিজাম উদ্দিন গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেছেন। মরহুম বদর উদ্দিন চৌধুরী হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মরহুম এডভোকেট শামসুল আলম চৌধুরী রাহাতের মামা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com