সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৩:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

হবিগঞ্জ শহরের বিভিন্ন স্থানে অবরোধ করেছে জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদ

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২৪২ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ বিরোধীদলীয় আন্দোলনের অংশ হিসেবে গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় ঘোষিত তিন দিনের অবরোধ কর্মসূচির ২য় দিনে শহরের বিভিন্ন স্থানে অবরোধ করে ছাত্র অধিকার পরিষদ হবিগঞ্জের নেতাকর্মীগণ।
গতকাল বুধবার (১ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় ও ১২ টায় স্থানীয় শায়েস্তানগর ও পেট্রোল পাম্প এলাকায় অবরোধ করে জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের কর্মীরা। এ সময় তারা নির্বাচনকালীন অন্তরবর্তীকালীন সরকার প্রতিষ্ঠা, দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি নিয়ন্ত্রণের দাবিতে এবং গণঅধিকার পরিষদসহ বিরোধীদলের শান্তিপূর্ণ সমাবেশে বাধাদান, উপর্যুপরি হামলা, গুলিবর্ষণ ও হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে বিভিন্ন স্লোগান দেয়। অবরোধ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন- কেন্দ্রীয় ছাত্র অধিকার পরিষদের সদস্য মাহদী হাসান, বদরুল ইসলাম শাহ্ নুর, সদর উপজেলার সদস্য সাজু আহমেদ, সাইফুল ইসলাম প্রমূখ।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com