শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

বানিয়াচঙ্গের সুজাতপুর থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম বুধবার, ৩ মে, ২০২৩
  • ২৬১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচং উপজেলার সুজাতপুর ইউনিয়নের দত্তপুর গ্রামে শেফা আক্তার (১৭) নামে এসএসসি পরীক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। গতকাল মঙ্গলবার সকালে সুজাতপুর পুলিশ ফাঁড়ির এসআই ফজলু মিয়া লাশের সুরতহাল তৈরি করে হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করে। সে ওই গ্রামের বাহার মিয়ার কন্যা ও সুজাতপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী।
স্থানীয়ভাবে জানা গেছে, সে প্রচন্ড মাথাব্যথায় ভুগছিল। চিকিৎসার জন্য তাকে অনেক ডাক্তার দেখানো হয়েছে। গত ৩০ এপ্রিল সে এসএসসি পরীক্ষা দেয়। ধারণা করা হচ্ছে, মাথা ব্যথার যন্ত্রনা সহ্য করতে না পেরে সে মৃত্যুর পথ বেঁেছ নেয়। তবে এসআই জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে আত্মহত্যা।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com