শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে ৩৩ কেজি গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার জীবনের শেষ দিন পর্যন্ত জনগনের সেবা করতে চাই- সৈয়দ ফয়সল হবিগঞ্জ দারুচ্ছুন্নাৎ কামিল মাদরাসার ফাজিল (বিএ) অনার্স ৩য় ব্যাচের ফেয়ারওয়েল অনুষ্ঠিত হেক্সাস হবিগঞ্জের উদ্যোগে দিনব্যাপী শিক্ষার্থীদের নিয়ে ফ্রি সেমিনার অনুষ্ঠিত শায়েস্তাগঞ্জে ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি আব্দুর লতিফ গ্রেফতার শহরে পণ্যে ওজন কম দেয়ার অভিযোগ ॥ জরিমানা-সতর্ক মাধবপুরে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ যুবক আটক শচীন্দ্র কলেজের প্রতিষ্ঠাতা শচীন্দ্র লাল সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কোর্ট স্টেশন থেকে গরু চোর জুয়েল গ্রেফতার বাহুবলে ধান বোঝাই পিকঅ্যাপ গাড়ি চাপায় পথচারী নারী নিহত

হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ (তদন্ত) ওসি কিবরিয়া, এসআই অভিজিৎ ভৌমিক

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোটার্র ॥ হবিগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সকালে পুলিশ লাইন্স ড্রিল শেডে হবিগঞ্জ জেলার বিভিন্ন ইউনিটের ইউনিট ইনচার্জ, অফিসার ও ফোর্সদের অংশ গ্রহণে মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সভায় মাদক বিরোধী অভিযান, পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ বিভিন্ন অপরাধ দমনে ও আসামিদের গ্রেফতারে মাধবপুর থানার ওসি তদন্ত গোলাম কিবরিয়া, ডিবি পুলিশের এসআই অভিজিৎ ভৌমিক ও সদর থানার এএসআই শিবলু মজুমদারকে শ্রেষ্ঠত্বের পদকে ভূষিত করা হয়। তাদেরকে পুলিশ সুপার এসএম মুরাদ আলি সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করেন।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) মাহমুদুল হাসান এর সঞ্চালনায় সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি। অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মাহফুজা আক্তার শিমুল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বানিয়াচং সার্কেল) পলাশ রঞ্জন দে, সহকারী পুলিশ সুপার (মাধবপুর সার্কেল) জমহসীন আল মুরাদ, সহকারী পুলিশ সুপার (বাহুবল সার্কেল) আবুল খয়ের, জেলা বিশেষ শাখার ডিআইও-১, আরআই, আরওআই সহ অত্র জেলার সকল অফিসার ইনচার্জগণ।
সভা শেষে জেলার অফিসার ও ফোর্সদের বিভিন্ন কৃতিত্বপূর্ণ কাজের জন্য পুরস্কার প্রদান করা হয়। পুরস্কার হিসেবে পুলিশ সুপার মহোদয় অফিসার ও ফোর্সের হাতে ক্রেস্ট ও ধন্যবাদপত্র তুলে দেন।
পরে দুপুর ১২টায় পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলণ কক্ষে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com