সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অর্থের অভাবে সৌদি আরব থেকে দেশে ফিরছে না দুলনের মরদেহ হবিগঞ্জে এনসিপির দায়েরকৃত মামলায় ছাত্রদলের নেতাদের জামিন লাভ হবিগঞ্জে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাসহ ৯ জনকে আসামী করে ছাত্রদল নেতার মামলা রুজু বাহুবলে শ্যামলী বাসের সাথে সিএনজির সংঘর্ষে নিহত ১ হবিগঞ্জ আদালতে কোর্ট ফি সংকট ॥ ভোগান্তি সুরমা চা বাগানে ৫০ বছরের পুরোনো সেতুতে ভোগান্তি শহরে ভাঙ্গারী ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সাড়াশি অভিযান ॥ আটক ১ শায়েস্তাগঞ্জে গরুবাহী পিকআপে ডাকাতি র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার ১ বাহুবলে দ্বৈত হত্যা মামলার আরও ১ আসামি নরসিংদী থেকে গ্রেপ্তার চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে ৫২ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

শাহজাহানের মায়ের মৃত্যুতে দৈনিক আজকের হবিগঞ্জ পরিবারের শোক প্রকাশ

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৭ জুন, ২০২১
  • ৩৯১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ দৈনিক আজকের হবিগঞ্জ এর সার্কুলেশন ম্যানেজার ও সংবাদপত্রের এজেন্ট মোঃ শাহজাহানের মা আনোয়ারা খাতুনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে পত্রিকাটির পরিবার। গতকাল শনিবার সংবাদপত্রে প্রেরিত এক শোক বার্তায় শোক প্রকাশ করেন দৈনিক আজকের হবিগঞ্জ এর সম্পাদক ও প্রকাশক এবং টানা ৩ বারের নির্বাচিত হবিগঞ্জ পৌরসভার পদত্যাগকারী মেয়র আলহাজ্ব জি কে গউছ, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক এডভোকেট এম এ মজিদ ও বার্তা সম্পাাদক আশরাফুল ইসলাম কহিনুর। সেই সাথে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং মরহুমার আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।
এদিকে আনোয়ারা খাতুন শনিবার রাত ৯টা ২৫ মিনিটে বার্ধক্যজনিত কারণে নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে উনার বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর। আজ সকাল ১০টায় শহরের গরুর বাজার নুরানী জামে মসজিদে মরহুমার জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com