সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৬:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জের সাবেক ডিসি, এডিসি ও দুই এসিল্যান্ড’র কারাদণ্ড পইল উত্তরপাড়া এলাকায় গৃহবধূর গলাকাটা লাশ উদ্ধার আদালতে জাল মৃত্যু সনদ দাখিল করায় ১৪ জনকে কারাগারে প্রেরণ নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় উভয় পক্ষের সঙ্গে শালিস কমিটির বৈঠক জামানতের টাকা প্রদানের সিদ্ধান্ত দেশে উন্নয়ন ও অগ্রতির জন্য ট্রাক মার্কা কোন বিকল্প নেই-চৌধুরী আশরাফুল বারী নোমান নবীগঞ্জে গভীর রাতে ঘরে ঘুমন্ত যুবককে বের করে জমিনে নিয়ে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ বানিয়াচংয়ে বিবিসির একপেশে সংবাদ প্রকাশের অভিযোগে ছাত্র জনতার মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শায়েস্তাগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে টমটম উদ্ধার ॥ ৩ চোর আটক মাধবপুর সেনাবাহিনীর হাতে ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি আটক যৌথ বাহিনীর অভিযানে পাসপোর্ট অফিসের সামন থেকে দালাল আটক

মাধবপুরে এক সাথে ৩ সন্তান জন্ম দিয়েছেন এক নারী

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৩৬ বা পড়া হয়েছে

মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ মাধবপুরে এক সাথে ৩ সন্তান জন্ম দিয়েছেন এক নারী। তিন সন্তান জন্ম দেয়া মায়ের নাম রহিমা বেগম। তিনি ধর্মঘর ইউনিয়নের শিয়ালউরি গ্রামের আব্দুস সালামের স্ত্রী।
গতকাল বুধবার সকালে উপজেলার ধর্মঘর ইউনিয়ন স্বাস্থ্য পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে তিন সন্তানের জন্ম হয়। তিন সন্তানই মেয়ে। জন্ম নেয়া তিন সন্তানসহ মায়ের শারীরিক অবস্থা ভাল বলে জানিয়েছেন মা-মনি প্রজেক্টের প্যারামেডিক্স নাইস খাতুন। তিনি বলেন, সিজার ছাড়াই তার হাতেই একে একে তিনটি সন্তান প্রসব হয়েছে। পরিবারটি খুবই গরীব। তাদের শিশু ডাক্তার দেখানো পরামর্শ দেয়া হয়েছে। কিন্তু তারা টাকা না থাকার কারনে ডাক্তার না দেখিয়ে বাড়িতে চলে গেছে। সরকারিভাবে যতটুকু সম্ভব ওষুধ দেয়া হয়েছে।
নবজাতক তিনটির বাবা আব্দুস সালাম বলেন, তার ঘরে ৪ বছরের আরেকটি ছেলে সন্তান রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com