মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

নবীগঞ্জে সর্দারসহ ২ ডাকাত গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩৮৮ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জে আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দার সহ বিভিন্ন ডাকাতি ও চুরির মামলার পলাতক ২ আসামী গ্রেফতার।
জানা যায়, গত মঙ্গলবার রাতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নবীগঞ্জ থানার ওপারেশন ওসি আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ তাদেরকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের দেওতৈল গ্রামের আব্দুল জলিল মিয়ার পুত্র আব্দুল হালিম (৩২) ও বাউশা ই্উনিয়নের মৃত হবিব উল্লার পুত্র ফটিক মিয়া (৫০)। ডাকাত সর্দার ফটিক সিলেটে অবস্থান করে দেশে বিভিন্ন স্থানে চুরি ডাকাতির পরিচালনা করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে ডজনখানের মামলা বিভিন্ন থানা ও আদালতে রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com