বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে মর্মান্তিক মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় দুই আরোহী নিহত অটোপাসের দাবিতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য হবিগঞ্জের কৃতি সন্তান অধ্যাপক ড. এ.এস.এম আমানুল্লাহ এর উপর হামলা শহরে জুয়ার স্পট থেকে ৮টি মোটর সাইকেল-সিএনজি জব্দ মাধবপুরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা দ্রুত বিচার আইনে মামলা হলেও আসামী গ্রেফতার হচ্ছে না বানিয়াচঙ্গের মন্দরী গ্রাম থেকে ৯শ পিস ইয়াবা ও আধা কেজি গাঁজাসহ মনফর মিয়া আটক নিজামপুর ইউনিয়ন গণঅধিকার পরিষদের কমিটি অনুমোদন নবীগঞ্জের শ্রীমতপুর গ্রামের প্রবীণ মুরুব্বি নুরুজ্জামান চৌধুরী আর নেই ॥ দাফন সম্পন্ন জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপিকে জনগণ থেকে আলাদা করতে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র অব্যাহত বানিয়াচঙ্গে গরু চুরি বৃদ্ধি হবিগঞ্জ শহরে বাসার ভেন্টিলেটার ভেঙ্গে চুরি

৫ম শ্রেণীর ছাত্রী শেফা ৫ মাসের অনঃসত্বা

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১২ মে, ২০১৪
  • ৫৯৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ব্র্যাক স্কুলের ৫ম শ্রেণীর ছাত্রী শেফা আক্তার এখন ৫ মাসের অন্তঃসত্বা। মুনিব পুত্রের মিথ্যা আশ্বাসে বিশ্বাস করে প্রতারণার শিকার শেফা এখন আদালতের আশ্রয় নিয়েছে।
মামলা সূত্রে প্রকাশ, লাখাই উপজেলার ভাদিকারা গ্রামের বাবা রিক্সার মেইকার বাচ্চু মিয়া। মা অন্যের বাড়ীতে কাজ করে। নাবালিকা শেফাকেও পাশের বাড়ীর হাজী বাবু মিয়ার বাড়ীতে কাজ করার জন্য দিয়েছেন। ছোট শেফা বড় হয়ে উঠলে তার উপর কু-নজর পড়ে বাবু মিয়ার পুত্র মামুনের। শেফাকে বিয়ে করার মিথ্যে আশ্বাস দিয়ে মামুন তার সাথে মেলা মেশা শুরু করে। প্রথম মিলন হয় ২০১৩ সালের ১৪ ডিসেম্বর। বিষয়টি মামুনের মা জানতে পেরে ঘটনাটি কাউকে না বলার জন্য শেফাকে বলেন। এ অবস্থায় শেফা অন্তঃসত্বা হযে পড়ে। এখন সে ৫ মাসের অন্তঃসত্বা। মামুনের মা ছেলের কুকর্ম ঢাকার জন্য শেফাকে ২ হাজার টাকা দেন। পরে সেই টাকা আবার ফেরত নিয়ে নেন। শেফার কথাশুনে গরীব বাবা মা অসহায় হয়ে পড়ে। কার কাছে বিচার প্রার্থনা করবে। কারণ মামুনরা প্রভাবশালী। বাধ্য হয়ে শেষ পর্যন্ত শেফার মা সমরাজ বিবি গত ২২ এপ্রিল আদালতে মামলা দায়ের করেন।
এ প্রতিনিধিকে শেফা কান্না জড়িত কন্ঠে বলে, গরীবের সহায় সম্বল বলতে একটিই। আর তা হল ইজ্জত। আমাকে বিয়ে করবে বলে ধর্ষণ করেছে মামুন এবং অনেক দিন পর্যন্ত চলছিল। এখন তারই ফল আমার পেটে। আমি স্বামীর অধিকার চাই আর যদি না পাই তাহলে জীবন দেওয়া ছাড়া কিছুই থাকবে না।
শেফার মা সমরাজ বিবি বলেন, আদালতে মামলা করেছি। মামলার রিপোর্ট যাচাইয়ের জন্য পুলিশের নেকট দেয়া হয়েছে। মামলার খবর জানতে পেয়েছে হাজী বাবু মিয়াসহ তার লোকেরা হুমকী দিচ্ছে। টাকার বিনিময়ে মামলার ফাইল গায়েব করবে বলে জানিয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com