শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুর-চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির অভিযান ॥ বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার মাধবপুরে বিএনপির উদ্যোগে সদস্য নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধনী সভায়-সৈয়দ মোঃ ফয়সল ॥ আইন-শৃংখলা স্বাভিবিক রাখতে নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নেই হবিগঞ্জ-৩ আসনে গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী চৌধুরী এডঃ আশরাফুল বারী নোমান শহরের শায়েস্তানগর এলাকায় প্রধান সড়কের পাশে কভার স্লাবসহ আরসিসি ড্রেন নির্মাণ করছে হবিগঞ্জ পৌরসভা মোহনপুর মসজিদে জুমার মুফতি তাহের উদ্দিন সিদ্দিকী ॥ বেশি রাত করে ঘুমালে দেহে কঠিন কঠিন রোগ সৃষ্টি হয় হবিগঞ্জে জেলা জমিয়তের বিক্ষোভ ॥ অবিলম্বে মানবাধিকার কমিশনের কার্যালয় চুক্তি বাতিল করতে হবে শায়েস্তাগঞ্জে অপহৃতা কিশোরী নারায়ণগঞ্জে উদ্ধার ॥ গ্রেপ্তার ১ বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মোবারক আলীর ইন্তেকাল জিকে গউছের শোক রশিদপুর থেকে উদ্ধার অচেতন ব্যক্তির মৃত্যু পরিচয় মিলেনি নবীগঞ্জে সংর্ঘষের ঘটনা মীমাংসার জন্য শালিস কমিটি ২য় দফা বৈঠক ক্ষতিগ্রস্থ দোকান পরিদর্শন

জেলা সচেতন নাগরিক কমিটির উদ্যোগে মাস্ক-সাবান ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০
  • ৪৯৯ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতন নাগরিক কমিটির উদ্যোগে ও নুরউদ্দিন চৌধুুরী বুলবুল এর সহায়তায় মাস্ক-সাবান ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় শায়েস্তানগর তেমুনিয়া বাজারে এ উপলক্ষে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনটির জেলা কমিটির আহ্বায়ক চৌধুরী মিসবাহুল বারী লিটন। সদস্য সচিব ফরহাদ আহমেদ চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নুরউদ্দিন চৌধুরী বুলবুল।
বক্তব্য রাখেন জেলা যুগ্ম আহ্বায়ক বিশিষ্ঠ সাংবাদিক শরীফ চৌধুরী, জেলা যুগ্ম আহ্বায়ক ও সমাজকর্মী শাহ জালাল উদ্দিন জুয়েল, জেলা কমিটির সিনিয়র সদস্য ও বিশিষ্ঠ হোমিও চিকিৎসক ডাঃ নন্দদেব রায় নানু এবং এডভোকেট সৈয়দ জাদিল উদ্দিন আহমেদ।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-জেলা কমিটির সদস্য মাধব সরকার, মোঃ হাবিবুর রহমান সবুজ, শফিকুল ইসলাম, তাহমিনা গাজী, মিনহাদ আহমেদ চৌধুরী, রোটারেক্ট শিরিন আক্তার সোনিয়া, অপু আহমেদ রওশন, মোহাম্মদ নায়েব হোসাইন, অভিজিৎ চক্রবর্তী, অমর তালুকদার প্রমুখ।
পরে শায়েস্তানগর তেমুনিয়া, কাচাবাজার, মাছবাজার, পৈল রোড, ঈদগাহ্ রোড এলাকায় আওয়ামীলীগ নেতা নুরউদ্দিন চৌধুরী বুলবুল এঁর সহায়তায় ১ হাজার পিস মাস্ক, ৫০০ পিস সাবান এবং সচেতন নাগরিক কমিটির প থেকে ১৫০ পিস হ্যান্ড স্যানিটাইজার জনসাধারনের মাঝে বিতরণ করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com